GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ремонт или замена?!

ремонт или замена?!

Добрый день, я недавно перешел с аналога на мод istick 20w с ннеделюиваемым атомайзером, щас загорелся хочу купить vamo v6 и тайфун жт для дома и машины, в процессе всего этого у меня возник вопрос на который я не нашел нормальный инфы в интренете, есть ли возможность если что ремонтировать эти моды и где в москве они есть, так как я не дружу с мелкой электроникой мне это важно...если можете помочь в этом вопросе буду очень благодарен, заранее спс

Знаю как минимум один сервисный центр в Москве, где ремонтируют и обслуживают все составляющие мода. Ну и думаю, где один, там и другие найдутся. Посмотри в интернете, должна быть инфа. Если не найдешь, пиши в личку, дам адрес (а то на форуме, скажут, что рекламу толкаю :roll: )

Цитата Сообщение от kaizer
    Добрый день, я недавно перешел с аналога на мод istick 20w с ннеделюиваемым атомайзером, щас загорелся хочу купить vamo v6 и тайфун жт для дома и машины, в процессе всего этого у меня возник вопрос на который я не нашел нормальный инфы в интренете, есть ли возможность если что ремонтировать эти моды и где в москве они есть, так как я не дружу с мелкой электроникой мне это важно...если можете помочь в этом вопросе буду очень благодарен, заранее спс
    У тебя еще ничего не сломалось, а ты уже чинить собрался. Не беги вперед паровоза! И да, не покупай ни в коем случа вамо!

Не ну а что, лично я согласен, лучше подготовиться заранее, а то потом не пойми куда бежать хД В Москве то как раз не сложно найти сервисные центры, в других городах сложнее будет, а лучше, конечно, иметь под рукой местного умельца, который может что-то починить, а то в центрах за любую ерундовину втридорога сдерут.

Вес репутации
    3
    Уважаемые, Вамо конечно дёшево, но скупой платит дважды, я начинал с Сигелеев

У нас в городе сервисные центры днём с огнём не сыскать, это вам ещё повезло. Единственный вариант заказывать то, что вышло из строя и самостоятельно менять. А я вот тоже в этом плане своим рукам не сильно доверяю хД Но меня пока друг выручает, он свои боксы сам себе чинит, если что - сразу к нему бегу.

Извините, что не в тему, но прислушайтесь, не берите vamo, намучаетесь Вы с ним! Присмотритесь к cloupor mini на сайте fasttech, всего 28$ и будет намного надёжнее!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права