GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Намотка ijust 2

Ребят подскажите реально дзеновую намотку на джаст!!! что только не пробовал мотать и даже умудрился намотать 2 спирали не паралельку а именно 2 спирали по 4 витка на 0.4 кантал на 3 оправе! геморно их туда поставить но все таки поставил все ооочень красиво и акуратно! но блин при длительной тяге в конце намек на гарик!!! реально накиньте все подробнее

Вес репутации
    3
    Отрежьте мне язык, я должен это видеть. Фото есть?:umnik2:

Нацепил на джаст второй цунами) Попробовал 3 намоточки уже. Делюсь. Клэптон 2 спиральки на 0.3 Ома не разжаривает. Микрокойл 1 провод, 2 спиральки, 0.3 Ома на ура, но вкусопередача не раскрыта. Сегодня поставил 1 спираль quad twisted (4 провода) 2.5 оправка, вышло 0.22 Ома примерно, вкус раскрыт. Пока что так.. Следующая намоточка будет 2 спиральки твистед. Будем мучать ДжастНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pbrLw6JS-j0.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	1005

Наматай Клэптон или Фьюзд. Не ошибёшся

Вес репутации
    6
    на цунами параллелька хорошо открывается, кантал для 22 цунами лучше брать 0.4 мм
    5 витков параллельки на оправке 3 мм, 2 спирали, сопротивление будет где-то 0.2 Ома
    разогреваться будет быстро и хорошо раскрывать вкус.

Клэптон 2 спиральки 2.5 оправа 5 витков на 0.3 Ома не поднимает джаст, как мне показалось, мощности мало..

- - - Добавлено - - -

Паралельку еще не пробовал, надо попробовать, спасибо) Пока что не сильно разбираюсь и ищу то самое для вкуса)

Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    на цунами параллелька хорошо открывается, кантал для 22 цунами лучше брать 0.4 мм
    5 витков параллельки на оправке 3 мм, 2 спирали, сопротивление будет где-то 0.2 Ома
    разогреваться будет быстро и хорошо раскрывать вкус.
    +1. Как ни странно именно параллель лучше всего для меня на Цунами работает. Лучше чем фуз. Да и на мехе с параллелью пользовать ее можно становится.

Спасибо)попробуем
    Последний раз редактировалось Baculu4; 13.09.2016 в 09:04.

Парни, большое спасибо, действительно в связке джаста и цунами зашла именно паралллька)) рад

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права