GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дрипка? Дрипка о_О

Дрипка? Дрипка о_О

Бачок и мод(billow v2 и vtc mini(60)) уже выбрал, летят как миленькие, но стал вопрос ребром о выборе дрипки, или же о необходимости самой покупки. Все пишут, что мол дрипка вкуснее, удобнее в обращении и тд и тп. Если парить дома, то вообще свежак. Ну я уж и решил затарится. Но опять же, выбор достаточно велик, и уже по боксу видно ограничение в 60 ватт, так что посоветуйте, пряморукому :smile:, дрипку. Или же скажите, что она мне не нужна. Вроде фастскролл не дал результатов по похожим вопросам, так что создал новую тему, модер, не ругайся.

Вес репутации
    3
    Сам задавал подобного рода вопросы и понял одно, что не кто по счет дрипок советовать ни чего не хочет, так как действительно все индивидуально. Выбери что нравится и не парься) я вот себе сегодня заказал troll от wotofo, если не понравится будет повод приобрести ещё одну дрипку, тем самым пополнив коллекцию, и опыт )))

Zima98, в общем-то, я так и понял, спасибо :smile:.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Zima98
    что не кто по счет дрипок советовать ни чего не хочет
    И сами же опровергаете свои слова ))

Цитата Сообщение от Zima98
    так как действительно все индивидуально.
    )))

Да )) Советовать сложно, а подчас и вообще невозможно, т.к. все ООООООООЧень индивидуально ))
    Что понравится мне, то нашему Лису вполне может не понравится ))
    А может и наоборот ))

И это может касаться любого аспекта ))
    От намотки спирали на тот или иной бачек ))
    До настроек мощности и вкуса жижи ))

И могу смело заявить, что нет ни одного человека с одинаковыми предпочтениями и главное с вкусовыми ощущениями ))

g0nz1k12, про индивидуальность каждого, это правильно. Но, может это стадный инстинкт, а я привык по поводу товаров доверять мнению большинства, вот так вот не охота ошибаться. Кончено есть вероятность того, что понравится то, что не нравилось другим... В общем, часто слышу про троля и про сапор, и вообще компанию вотофо, так что буду придерживаться такого курса, начинать надо с мастхэва. Спасибо за ответ.)

Вес репутации
    3
    https://www.fasttech.com/products/0/...da-rebulidable Попробуйте, хороший выбор. Вкус и удобство намотки вместе.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от dengto
    https://www.fasttech.com/products/0/...da-rebulidable попробуйте, хороший выбор. вкус и удобство намотки вместе.
    поддерживаю ! ))

- - - добавлено - - -

мне еще понравилась gear rda крутая но пока мало где можно ее купить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права