GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Sigelei Mini

Sigelei Mini

Пришел сигелей, взглянув на резьбу, в голову закрались сомнения, дескать как это все будет держать? По сравнению с кангеровской доверия она не вызвала.
    Потом приехал кайфун и я попробовал сей девайс установить, держался он плохо, был люфт, а на следующий день, кайфун отказался совсем держаться на коннекторе сигелея.
    Вообщем резьба была очень плохо нарезана, скорее всего брак на производстве (руки растут нормально, данный факт исключим).
    Так что, комрады, прошу помощи у вас, коробка очень приятная и хочется ему как то продлить жизнь :smile:
    Что можно сделать? Видел пост на есигталке про врезанию нового коннектора, а можно ли обойтись меньшей кровью? :smile:

Это очень не плохой мод, слышал о нем только положительные отзывы. Но, учитывая что у тебя брак, советую все таки не исправлять недостатки, а заменить на нормальный. Тогда получишь массу удовольствия и без геморроя.

Мне кажется, малыми потерями это как раз таки заменить мод. Где ты брал? в интернет-магазине? попробуй с ними связаться, пришли фоки, по идее они должны тебе его заменить. Врезать новый коннектор, конечно, можно при желании, но можно ещё и хуже сделать, лучше уж этот вариант на крайний случай оставить.

Да, я его заказал в интернете, но думаю продавец решит, что резьбу сорвал я сам. Попробую врезать новый коннектор , были мысли психануть и купить новый в магазине, но в Москве серьезная наценка, сигелей мини стоит около 5 деревянных, а мой внутренний еврей очень противится переплачивать :smile:

даже если заказывали в интернете, обычно есть вариант вернуть бракованный товар
    попытайтесь, по крайней мере)

Продавец мне сказал, что обратится на завод сигелея и они скажут ему как усранить проблему :D ох уж эти китайцы)

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
    Кстати, временно решил проблему водопроводной лентой для соединений, держит крепко )

А может дело не в моде, а в атоме. У кого то на есигтоке не накручивался до конца бак, попробовал все свои 14 атомов накрутить, встали без проблем. Попробуйте другой бачок.

Цитата Сообщение от aleksey.tsar
    [post:poli8b7g]757[/post:poli8b7g] А может дело не в моде, а в атоме. У кого то на есигтоке не накручивался до конца бак, попробовал все свои 14 атомов накрутить, встали без проблем. Попробуйте другой бачок.
    Пробовал, ни в какую, вываливается и все. Пробовал и кайфун 2 и 4 и аля егошные атомы(которые без юбки естественно), оридею ... и сама резьба еле выходит от основания.

Да я как то нахрапом закрутил и до сих пор всё ОК

У меня тоже кайфун слегка качался в резьбе. Я в одну из проточек подложил тонкую палочку и закрутил. Парю уже месяц все норм. только заправлять нужно через верх (я и так это делаю :smile: )

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права