GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Тайфун GT2 на Vamo V8 проблемы, помогите новичку

Тайфун GT2 на Vamo V8 проблемы, помогите новичку

Много посмотрел видео про баки, дрипки, моды,всякие намотки на все эти дела и даже егошки). Выбрал себе Тайфун GT2 и Vamo V8. Заказал все в Китае, пришло! Казалось бы все, намотал, залил и кури! Но тут и начались проблемы:
    1. Намотал, вставил вату, одел юбку, накрутил колокол, закрутил бак - НЕ РАБОТАЕТ! Пишет "нет атомайзера". Крутил-вертел - в итоге понял, что может работать вся эта система только без колокола (как только накручиваешь колокол на юбку и ставишь бак на место - сразу пишет нет атом. Что он там замыкает, клинит или еще что то не пойму:to take umbrage: ) - Это первый вопрос. (Про КЗ колоколом вообще молчу, почитал - понял нужно подточить натфилем )) )
    2. Черт с ним, пока смирился с тем что сей бак работает как дрипка (покуда много не зальешь)) Этот мод даёт 40 ватт, но я не могу выставить даже и 15 ватт - пишет "Low voltage" В лучшем случае парю на 9 ватт, даже на только снятого с зарядки аккума, а если чуть подсел, то вообще больше 5 ватт не пускает((. Перепробовал уже наверное штук пять разных аккумов - проблема не решается у меня(( - это второй вопрос!
    Люди добрые, помогите советом, кто как может. То-ли я попал на реально кытайское гамно или я действительно знаю мало всяких нюансов в этом деле т,к. новичок )
    Заранее благодарен! :give rose:

- - - Добавлено - - -

А так же самым отзывчивым изготовлю любые наклейки совершенно бесплатно из каталога (и не только)) на сайте pilot-print.ru - Не сочтите за рекламу)

Вес репутации
    3
    Иван_Иваныч, аккумуляторы на данном девайсе нужно использовать высокотоковые!
    А по поводу тайфуна, у вас спираль с колоколом не соприкасается?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Иван_Иваныч
    Намотал, вставил вату, одел юбку, накрутил колокол, закрутил бак - НЕ РАБОТАЕТ!
    там есть 2 вида базы, в одной колокол должен опускаться до упора, во второй
    у колокола внутри около среза есть проточка, до этой проточки его надо
    поднимать пока он не встанет на свое место, у вас просто колокол лег
    верхней своей частью на винты и закоротил их, ничего точить натфилем не надо !!!
    нижний край проточки куда вы укладывате вату должен быть вровень со спиралью.
    на картинке первый вариант, колокол внизу (будет коротить винты)

Цитата Сообщение от BObER
    аккумуляторы на данном девайсе нужно использовать высокотоковые!
    А по поводу тайфуна, у вас спираль с колоколом не соприкасается?
    Спираль не соприкасается, а вот винты да, если низко очень посадить, но в этом случае сразу видно КЗ

- - - Добавлено - - -

аккумы лит-лон.

Вес репутации
    5
    аккумы лит-лон
    страшный сон парильщика, аж мурашки побежали, не используйте пожалуйста аккумуляторы из разобранных
    блоков от ноутбуков, и желательно не использовать аккумуляторы с поврежденной изоляцией.

Цитата Сообщение от ru3ari
    там есть 2 вида базы, в одной колокол должен опускаться до упора, во второй
    у колокола внутри около среза есть проточка, до этой проточки его надо
    поднимать пока он не встанет на свое место, у вас просто колокол лег
    верхней своей частью на винты и закоротил их, ничего точить натфилем не надо !!!
    нижний край проточки куда вы укладывате вату должен быть вровень со спиралью.
    на картинке первый вариант, колокол внизу (будет коротить винты)
    Я именно так и делаю, но как только воздуховод входит в колокол (как скажешь ставит, центрует его на свое место) сразу же пишет "нет атомайзера" - практически всегда 98% . Бывало несколько раз удавалось собрать удачно и вуаля! все работает!)) Но стоит чуть трясануть или даже не правильно затянуться, то сразу же все по старому((

Вес репутации
    5
    Бывало несколько раз удавалось собрать удачно и вуаля! все работает!)) Но стоит чуть трясануть или даже не правильно затянуться, то сразу же все по старому
    там центральная часть базы должна быть опрессована, она является минусовым контактом
    видимо она у вас шатается, и при сборке (ударе) контакт пропадает ...

Вес репутации
    2
    А у вамо родной атомайзер есть?! Парите пока его! Да и аккумы лучше пока родные использовать, т.к. даже хорошие аккумы вамо почему-то игнорирует (такие как lg, efest. И вообще вамо лучше использовать на всем родном! То-ли китай-китай лучше понимает, то-ли ещё всем дело, мало что понятно в вамо.... У меня проблем с ним не было ровно до тех пор, когда аккумы от лыжи и субтанк не поставил, потом даже на всем родном глючит временами.

страшный сон парильщика, аж мурашки побежали, не используйте пожалуйста аккумуляторы из разобранных
    блоков от ноутбуков, и желательно не использовать аккумуляторы с поврежденной изоляцией.
    Ничего не буду говорить в защиту акумов из ноутов - на это надо разговаривать отдельно. Эти акумы использую несколько лет(периодически обновляю на другие) и ни разу не вспухали не коротили и уж тем более не взрывались, короче никогда не подводили! Да и по силе тока я не скажу что они слаботочные. Короче я согласен, использую на свой страх и риск, но я им верю! (и наверное даже посоветовал бы многим)) )

- - - Добавлено - - -

Под словом "высокотоковые" ты какой ток подразумеваешь?

- - - Добавлено - - -

там центральная часть базы должна быть опрессована, она является минусовым контактом
    видимо она у вас шатается, и при сборке (ударе) контакт пропадает ...
    Это как то можно исправить самому? На днях щупал, хотел разобрать блок, но не получилось, боялся поломать и забросил это дело))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от barsuk1436
    А у вамо родной атомайзер есть?! Парите пока его! Да и аккумы лучше пока родные использовать, т.к. даже хорошие аккумы вамо почему-то игнорирует (такие как lg, efest. И вообще вамо лучше использовать на всем родном! То-ли китай-китай лучше понимает, то-ли ещё всем дело, мало что понятно в вамо.... У меня проблем с ним не было ровно до тех пор, когда аккумы от лыжи и субтанк не поставил, потом даже на всем родном глючит временами.
    Ни атомайзера не акумов в комплекте не шло, разве что уплотнительные оринги.

- - - Добавлено - - -

В итоге получается мне попалось что то бракованное ? Или все вместе шлако-брак? )) Мне даже проверить по отдельности не на чем. Решение этих вопросов решаемо вообще? Буду благодарен если может кто поможет с проверкой по отдельности на своих девайсах или в живую посмотрит эти чудо-хреновины )) Могу подъехать на ваше место на авто. Обитаю сам в ЮВАО г. Москва

Вес репутации
    2
    В итоге получается мне попалось что то бракованное ? Или все вместе шлако-брак? )) Мне даже проверить по отдельности не на чем. Решение этих вопросов решаемо вообще? Буду благодарен если может кто поможет с проверкой по отдельности на своих девайсах или в живую посмотрит эти чудо-хреновины )) Могу подъехать на ваше место на авто. Обитаю сам в ЮВАО г. Москва
    На Али заказывали? Впрочем не суть важна где заказывали, просто вы же сами с экономили на нём! Я брал на Али и там несколько вариантов предлагали: с ЕГОшным атомайзером, с ic и ещё какой-то, выбрал самый дорогой (≈2600) в комплекте 2 аккума. Очень хочу помочь, но я в Краснодаре ((( может видео запилите или фотки, там уже будем, что-то думать...

А вообще Вамо - это в принципе, как Вы выразились шлако-брак и не важно какую комплектацию купили, т.К. от ЕГО за 1000 ₱ ничем не отличается (по сути), кроме цены.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права