GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Taifun GT2 - проблема!

Taifun GT2 - проблема!

Всем привет! Купил Тайфун ГТ2 парил примерно 2 месяца все было хорошо! Но теперь появился какой-то привкус металла! Промывал менял намотку и вату не помогает привкус присутствует все время. Может кто посоветует что мне делать?

Вес репутации
    3
    Попробуй полностью разобрать, сними оринги вместе со стеклышком, промой в фейри хорошенько, прополощи. Выкрути все винты, кроме пина и прокипяти минут так 10 (промой). Намотай, замени ватку (руки помой) пробуй.

Все это я делал! Я вот думаю а может качество металла из которого сделан тайфун некачественное и из-за этого привкус идёт? Но, странно почему изначально его не было! И вообще тайфун как я понял очень гимаройный бак к нему нужно привыкнуть намотка у него не бывает одинаковой ( хорошей или плохой) все время вкус разный был когда привкуса металла небыло. Трудно поймать дзен в намотке и в вате! Все равно спасибо за попытку помоч!

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Fop
    Трудно поймать дзен в намотке и в вате!
    рецепторы у всех разные, и дзен по большому счету разные,
    то что одному понравится, другой скажет фу гарри (:

может быть у вас не с баком проблемы а с жидкостью ?

жижа skills strawreal, на кангер мини и голиаф 2 это проста бомба а не жижа! а вот на тайфуне гт2 любая жижа с привкусом металла! промывал перемотал так же как и в первые 2 месяца когда привкуса небыло, но теперь не могу от него избавится! не пойму в чем дело ;(

Вес репутации
    5
    Fop, испортился, что могу сказать, дело в том что в базе тайфуна много деталей
    если его разобрать полностью, видимо где-то что-то попало и теперь дает такой привкус.

Вес репутации
    3
    где то я видел совет и помогло - замочить в спирте или водке.. по времени не помню,но думаю часов 12 минимум нужно.. а то и сутки лучше...

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Peplo
    промой в фейри
    Слышал, что в фэйри лучше не промывать, лучше в спирте или водке,ну или в коньяке на крайняк))))
    З.Ы. Про коньяк шутка конечно))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права