GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit

Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit

Неподдельный интерес к Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit, что скажут господа форумчане?
    Понимаю что девайс довольно новый, но интересно узнать мнение знатоков. Очень хочется попробовать термоконтроль.

Вес репутации
    3
    нету возможности обновления прошивки... но и цена меньше.. так что решать Вам )

Цитата Сообщение от basserg66
    нету возможности обновления прошивки... но и цена меньше.. так что решать вам )
    не выдержал, уже заказал на сигабай, теперь остается дождаться и опробовать.
    нравится дизайн айстика(на данный момент пользуюсь айстиком на 30w)

- - - Добавлено - - -

Кстати как ведет себя Мело 2, вкусапередача, удобство?

Есть ли смысл его покупать вместо iStick 50w?

Цитата Сообщение от vladislavsavchuk
    Есть ли смысл его покупать вместо iStick 50w?
    Думаю, что есть, термоконтроль, сменная батарея, регулировка мощности при использовании ТС. в айстике 50-ом этого нет.

Вес репутации
    3
    То же заинтересовался этой моделью, думаю неплохой бокс мод за небольшую стоимость.Более подробно об этих дивайсах есть обзор у Alex from VapersMD ,там все досконально он рассказывает что и как!!!

Комплект отличный уже пользуюсь...
    Точнее пользовался, пока не решил поменять о-ринги на другой цвет...
    В итоге 40 минут мучений, а результат лопнувшее стекло...(а запаска в комплекте не идёт)
    Обыскал весь инет, отдельно в продаже стекла на melo 2 нет ни где, даже за бугром!!!!
    С трудом нашёл стекло с такими же https://www.fasttech.com/p/2345100.
    Заказал сразу набор из 5и штук, буду надеяться что внутренний диаметр подходящий, так как на сайте указан только внешний диаметр и высота (22х24мм).
    Да кстати, причина такого косяка очень проста, стекло намертво прилипло к верхнему о-рингу(((
    Даже после того как стекло раскололось осколки с трудом отдирались от о-ринга!
    Так что народ будьте осторожней, если покупаете в магазине самолично, проверяйте не отходя от прилавка!!!!

Цитата Сообщение от Spelik
    Комплект отличный уже пользуюсь...
    Точнее пользовался, пока не решил поменять о-ринги на другой цвет...
    В итоге 40 минут мучений, а результат лопнувшее стекло...(а запаска в комплекте не идёт)
    Обыскал весь инет, отдельно в продаже стекла на melo 2 нет ни где, даже за бугром!!!!
    С трудом нашёл стекло с такими же https://www.fasttech.com/p/2345100.
    Заказал сразу набор из 5и штук, буду надеяться что внутренний диаметр подходящий, так как на сайте указан только внешний диаметр и высота (22х24мм).
    Да кстати, причина такого косяка очень проста, стекло намертво прилипло к верхнему о-рингу(((
    Даже после того как стекло раскололось осколки с трудом отдирались от о-ринга!
    Так что народ будьте осторожней, если покупаете в магазине самолично, проверяйте не отходя от прилавка!!!!
    Здравствуйте! Скажите, подошло ли Вам данное стекло? У меня та же проблема, не могу найти стёклышко...

Стёкла пока ещё не получил...(((
    Как получу, сразу проверю и отпишусь!!!
    Если живёшь в Мск, то смогу одним поделиться, естественно если подойдёт....)))))

Стёкла всё ещё в пути...(((
    Как временная замена использовал шприц 20 милилитров, по диаметру подошел прям как под бачок делали...
    Тестил в течении дня, вроде бы норм не течёт, а дальше как говориться "будем посмотреть...
    "

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права