GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: посоветуйте субтанк с сигаретной затяжкой

посоветуйте субтанк с сигаретной затяжкой

Добрый день. Извините за беспокойство ,можно задать Вам вопрос? Заказал Джоутек Эвик мини ,какой лучше всего субтанк купить для него не сложно обслуживаемый ,вкусный и самое главное с сигаретной затяжкой под никотин?ценник не важен,пусть будет дорогой ,главное совокупность желаемого от продукта. хочу отказаться от курения .заранее Благодарен Вам за потраченное время на ответ.

Цитата Сообщение от stanislav.nikolaevich
    Добрый день. Извините за беспокойство ,можно задать Вам вопрос? Заказал Джоутек Эвик мини ,какой лучше всего субтанк купить для него не сложно обслуживаемый ,вкусный и самое главное с сигаретной затяжкой под никотин?ценник не важен,пусть будет дорогой ,главное совокупность желаемого от продукта. хочу отказаться от курения .заранее Благодарен Вам за потраченное время на ответ.
    тоже купил себе evic vtc mini 60w full kit и вот стандартный бак мне наверное не походит нравится аналоговая затяжка а на ego one mega что то совсем плохо с этим делом или я рукожоп ) то-же очень интересно какой обслуживаемый атомайзер для аналоговой затяжки вы посоветуете всем заранее спасибо и извините за ляпы сам бокс мод очень мне нравится

Отправлено с моего SM-T530 через Tapatalk

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от 0410avdeev
    какой обслуживаемый атомайзер для аналоговой затяжки вы посоветуете
    может необслуживаемый ? там где головки меняются целиком а не спиральки наматываются ...
    если необслуживаемый с аналоговой затяжкой - рекомендую посмотреть Aspire Nautilus

- - - Добавлено - - -

stanislav.nikolaevich, а если нужен обслуживаемый с сигаретной тягой и вкусный и простой то рекомендую Gamma v.1.3
    ну это если цена не важна, оригинальное титановое устройство, очень легкий и очень вкусный и простой.

Спасибо

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Kanger субтанк мини самый лучший вариант на мой взгляд из-за возможности установки сменных и обслуживамаих испарителей! На мой взгляд он проста идеален! Курил 24 года парю 6 месяцев очень рад что перешёл на пар! Вкусного вам пара!

Мое имхо, для чисто сигаретной затяжки использую aerotank mow от kanger'ов. 1,8 мл для тугой затяжки мне хватает на 1 день. Головы обслуживаемые.

Сабтанк плюс как вариант.

Вес репутации
    3
    уважаемы комрады, обратите внимание на дриптип который вы используете - длинный дриптип на минимальном обдуве даст аналоговую затяжку ! несомненно обдув на баке определяет тип затяжки , но и про дриптип не забывайте ! Ps - это моё личное имхо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права