GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Питер объединяйся!

Питер объединяйся!

Считаю, что в Питере достаточное кол-во вайперов. Так что не мешало бы и нам собраться и обсудить дела насущные. Предлагаю в этой теме собраться и в удобное время встретиться. Главное условие, приходить на встречу со своими модами, а лучше с полным боевым комплектом. Посмотрим, оценим, дадим совет :D Велком, господа

Интересное предложение встретиться в реале. Круто, вот так собраться, пообщаться, посмотреть девайсы друг друга. Только пока желающих нет, плохо( Надеюсь, что это скоро измениться.

всё будет земляки
    :smile:

Друзья, подскажите, где в Питере можно приобрести нихром без доставки? Все магазины оббегал, либо нет, либо только в подарок)

[ref:2uqkslk4]APALoff[/ref:2uqkslk4], Спасибо=)

Цитата Сообщение от AlexWD
    всё будет земляки
    :smile:
    Надеюсь в скором времени. А то у меня в реале ни кого нет, кто бы разделял мои взгляды на парение, а так хочется попарить под хороший разговор и грамм сто горячительного .

Ну вот и вас нашел! Рад буду знакомству!

[ref:22jlioww]JustDavali[/ref:22jlioww], я вот тоже из Питера, а не знал о том, что проходят вот такие встречи. Не думаю, что вы объявления по всему городу расклеиваете, вот люди и не знают. Я вот 10 не смогу, но в следующий раз обязательно схожу. Вы только пишите когда собираетесь.

Всем привет! ...и в общем то удивительно, что мало кто знает из присутствующих здесь о питерских (уже традиционно имеющих статус "ежемесячно") сходках .....

Подтягиваемся кто может 10-го .... Место указано на предыдущей странице

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права