GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Молдова - Приднестровье

Молдова - Приднестровье

Привет всем, меня зовут Артём. парю 1 год, не курю 7 месяцев с тех пор как приобрёл Тайфун.
    Сейчас на самозамесе, предпочтение Экзотику.
    Девайсы: сигель мини 30вт, тайфун гт, гоблин и жду сабтанк мини в2.
    Хотелось бы найти единомышленников в данном регионе.
    Компоненты для самозамеса покупаю на Украине, хотелось бы найти доставку прямо в Молдову и не дорого.
    Всем вкусного и густого.

Привет земляк. Сам с Тирасполя, парю месяц и думаю над покупкой первого более менее серьёзного девайса.

Привет. Я тоже из Тирасполя. Обратил внимание на сайт fasttech. Но пока думаю, брать с него или нет. Цены там конечно выгодные, но, прочитав хороших и плохих отзывов, сложилось двоякое впечатление. Очень хочется приобрести evic vtc mini и subtank mini.

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    vetyler, На фастеке - всё прекрасно с товаром. Если написано Autentic - значит оригинал. Лично брал там и боксмод и субтанк. Всё оригинальное. Так-же плюс фастека в том, что он даёт гарантию на любой практически товар пол года. В то время, как на эвик гарантия официальная 3 месяца.

Ребята, посоветуйте пожалуйста, где можно у нас в Приднестровье заказать все необходимые компоненты для самозамеса? Если есть варианты с доставкой из Молдовы или Украины, то тоже подойдет. Заранее спасибо.

Пока не нашёл в Приднестровье компонентов для самозамеса, так что закупаюсь летом в Одессе компонентами на весь год)) Планирую попробовать аромки ТПА. Сейчас у меня расход более 10 -15 мл в день, так что счёт идёт на литры в год)
    Хотелось бы видеть больше земляков в этой теме, дабы расширять наши интересы и вейпинг в ПМР в целом.
    Недавно купил Istick 100w TC, теперь могу запустить дрипку, но в основном сижу на сабтанке мини уже более полу года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права