GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Аккумулятор EGO VV2 USB

Аккумулятор EGO VV2 USB

Наткнулся на такой вот аккумулятор. Диапазон напряжения 3-6 вольт, с шагом 0,1 вольт. Имеется USB выход, небольшого размера, на дисплее виден заряд. Заряжать можно где угодно, офис, машина, дом. Можно контролировать затяжки, контроль разрядки. Но, правда, дорогой собака. Хотел спросить ваше мнение на счет него. Видео-обзор прилагается.
    [youtube:6f7lryoc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IYwbXLBF3XQ[/youtube:6f7lryoc]

А еще он ломается :? Вот у меня как раз и сломался. Оказалось, возле разъема микро usb надломился проводок. Приходилось выбирать ему определенное положение, в котором он заряжал (согласитесь, не очень это удобно). Плюс, цена у него не маленькая, советую посмотреть другие варианты.

Ну провода это не критично, с электричеством я дружу, могу и заменить. Может ты и сам виноват, заломал его. Ну а в остальном как себя показал, хорошая вещь, есть ли смысл брать? Если нет, чего предложишь?

Бери лучше такой http://ru.aliexpress.com/store/produ...258228267.html
    Там и вариватт встроен и переходник в наборе идет+дисплей.

Цитата Сообщение от Deemer7
    Бери лучше такой http://ru.aliexpress.com/store/produ...258228267.html
    Там и вариватт встроен и переходник в наборе идет+дисплей.
    Как по мне, то особой разницы между ними нет. Так же и по цене, оба дорогие. Почти все функции присутствуют в обоих акках. Только о ЭГО отзываются, вон, плохо, может стоит Kanger Ipow 2 купить....

странно, а у меня нормально всё работает, отличный акк по-моему

Мне тоже не по нраву. Заказал, с начало все было в порядке. Порадовал функционал, емкость акка, USB. Когда пользовался, его хватало на полдня. А в один прекрасный день, зарядился, я пыхнул и после двух затяжек - он тупо сдох. Сейчас у него горит кнопка и все.... Что не делал без толку.

Как по мне, аккумулятор хороший, удобный и емкость радует.
    Но вот, видимо, качество сборки - не очень, судя по отзывам.
    У меня тоже проблемка возникла - при сильном давлении на пин аккумулятора происходит кз. Не знаю почему, что-то внутри контачит.
    Приходится выкручиваться, регулировать положение атома.

Вес репутации
    5
    [ref:u47rmou6]Miron7[/ref:u47rmou6], там емкость до 900 мА, на пару затяжек хватит :)

[ref:29pw3lvb]ru3ari[/ref:29pw3lvb], существует версия mega, он потолще, диаметром где-то с бак bcc. У него побольше емкость будет (1200 mAh), у обычного - 650. Выглядеть, конечно, посолиднее будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права