GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Почему хлюпает клиромайзер?

Чаще всего проблема в брызгах, которые летят со спирали. Вот они могут и в рот долетать, а еще оседают на стенках испарителя, а далее на акк :sad: . Читал на другом ресурсе, как мужик эту проблему решил. Он, положил металлическое кольцо между фитилем и дном испарителя, таким образом решив сию проблему.

Вес репутации
    5
    нашел небольшое видео на просторах ютуба
    рассказывают причины хлюпа и как его минимизировать
    в обслуживаемых атомах.

[youtube:1degrnya]http://www.youtube.com/watch?v=NUAt3wkA7o0[/youtube:1degrnya]

Цитата Сообщение от Nazoret
    Я спасаюсь зубочисткой. Расправляю при каждой заправке фитиль в разные стороны от центра отверстия подачи жиды.
    P.S. Клиромайзеры t3s и 16d
    был опыт использования всех 16-х Айклиров, у верхнеспиральных только 1 минус - очень тугая затяжка, но в остальном это идеальный дешевый клирик. Б и Д вообще странно себя вели - на одной батарее вечно текли в коннектор, на каких-то давали неплохой пар, на каких-то еле пыхтели... Правда, я их год назад брал, может сейчас их как-то довели до ума. Б и Д, кстати, тоже любили хлюпать, я пытался на них паровозить :D

В t3s я сразу расточил отверстия подачи воздуха. На 20 ваттах парит не хуже дрипки)

Цитата Сообщение от Max
    Не могу понять, почему у меня после определенного времени начинает хлюпать клиромайзер? Может это быть из-за конденсата? После продувки всё нормально, потом снова хлюпает.
    поставь колечко из резинки и перекрой часть дырки в которую проникает жижа на вату.чтоб уменьшить подачу жижи.эксперементируй с шириной кальца

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права