GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: SIGELEI или iStick, ваше мнение

Вес репутации
    0

SIGELEI или iStick, ваше мнение

Всем доброго времени суток, хочу узнать ваше мнение о двух бокс модах которые присмотрел. :crazy:
    Первый кандидат SIGELEI 30w MINI :flag of truce:
    Второй кандидат iStick 50w :flag of truce:
    Поскольку цена с учетом батарейки для SIGELEI примерно равна iStick, что по вашему мнению предпочтительней возможность смена аккумулятора или же более мощное устройство? :smile:

Вес репутации
    3
    как сказал,мне,мудрый Лис - присмотрись к эвику... Joyetech eVic-VTC Mini 60W TC Black Firmware Upgraded Full Kit

Вес репутации
    3
    про айпалку могу сказать одно, после 1 дня парения заглючил и сдох, может мне так свезло, но я разочарован... буду менять на Витаминку (evic vtc 60w)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Basserg66
    как сказал,мне,мудрый Лис - присмотрись к эвику... Joyetech eVic-VTC Mini 60W TC Black Firmware Upgraded Full Kit
    Вот для чего нужен форум, спасибо большое за совет! :i m so happy:
    По цене мод чуток дороже выходит, но функционал и мощность на порядок выше, доплата оправдана полностью. Мощи с запасом, можно будет бак и еще дрипку покачегарить.
    Ну, поскольку я уж начал нубские вопросы писать, то хотелось бы ваше мнение про связку с ЛЕМО 2 услышать. Клоны тайфунов мне визуально не нравяться поэтому их семейство давайте сразу исключим.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Как интересно ))))
    Топик про сигелей и АйСтик переростает в обсуждение Эвика и Лемки )))

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!

Вес репутации
    0
    да прибудет с нами милосердие модератора, не гневайся на мине за сие деяния!
    я отдаю предпочтение sigelei, ибо возможность сменить полумертвый акум без пояльника перевешивает прирост мощности в 20ватт. да и о качестве встроенных акумов тоже сомнения терзают.

У eleaf появился 60w. Со сменной батареей. Братик vtc mini в другом дизайне. Вроде малость дешевле.

istick 50w 5 месяцев , полёт нормальный-5-6 баков лемо2=2дня выдерживает, единственное кнопка не ахти нажимается, но это с самого начала было...дело привычки чтоб под углом её нажимать и краска потёрлась вместе с хромом ...но так же согласен по поводу эвика мини думаю прикупить

- - - Добавлено - - -

по поводу лемо2 -мне нравится, правда там с ватой надо как хирург подходить(чуть больше-гаррик, чуть меньше протечка и укладка правильная) вопрос опыта , а так в эксплуатации норм привык к нему, пара норм, вкуса на самозамесе тоже хватает , тх хорош .

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Oleg.Kristov
    5-6 баков
    сколько никотина? мне бачка 12ой на день,голиаф,4.5 ёмкость бачка.. айстик 30,заряда на сутки примерно хватает... на паре 20 суток... стоит ли снижать содержание никотина в жиже,если выпаривать требуется больше...?

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    сколько никотина? мне бачка 12ой на день,голиаф,4.5 ёмкость бачка.. айстик 30,заряда на сутки примерно хватает... на паре 20 суток... стоит ли снижать содержание никотина в жиже,если выпаривать требуется больше...?
    желательно снизить, ну там все индивидуально, если я например на ЕГОшке выпаривал за день в среднем 5мл 12мг, то потом пересев на тайфун с айстиком выпариваю 15мл 6мг, 2 раза уже передоз ловил, у меня работа просто творческая, могу в думках и бачок целый выпарить разом)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права