GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Фильмы

Фильмы

Очень редко попадаются такие фильмы, которые действительно с интересным сюжетом, развязкой и хорошей игрой актеров!
    Давайте поделимся фильмами, которые вызвали восторг после просмотра!
    Из последних, что смотрел, могу порекомендовать следующие:
    Фокус
    Одержимость (whiplash)
    Охота
    Опасная иллюзия

Фокус вообще не зацепил. Из тех что понравились, могу выделить Иллюзия обмана, хорошая задумка, игра актеров на высоте. Сейчас жду с нетерпением Битва за Севастополь.

Цитата Сообщение от Voron
    Фокус вообще не зацепил. Из тех что понравились, могу выделить Иллюзия обмана, хорошая задумка, игра актеров на высоте. Сейчас жду с нетерпением Битва за Севастополь.
    Битва за Севастополь не очень впечатлила, надеялся увидеть интересный военный фильм про родной город, а в итоге смотрел любовную драму. Не скажу что совсем не понравился, но ожидал совсем другого.

Цитата Сообщение от Apastena
    Битва за Севастополь не очень впечатлила, надеялся увидеть интересный военный фильм про родной город, а в итоге смотрел любовную драму. Не скажу что совсем не понравился, но ожидал совсем другого.
    Печалько( А я так надеялся посмотреть качественную вещь, смотрел на одном "умном" канале о том, как создавалась графика, для этого фильма, вот и зацепил он меня. Но, все равно посмотрю, хоть бы ради спец.эффектов. Интересно, научились наши уже их делать или нет..

Фокус вообще не зацепил.
    Да ладно, классный фильм же, запутанный, а в конце развязка, о которой трудно догадаться :smile:

Цитата Сообщение от SeFF
    Фокус вообще не зацепил.
    Да ладно, классный фильм же, запутанный, а в конце развязка, о которой трудно догадаться :smile:
    Согласен, фильм весьма не плох. И хотя по началу мутноватый, но в конце молодцы, реабилитировались. Кстати, Иллюзия обмана, как раз из этой "оперы", правда тут накрут весь фильм. А кто уже Форсаж смотрел, давайте его тоже обсудим.

Мементо Нолана :smile:

Страшная воля богов. Очень необычный фильм.

Из последнего понравился "Искатель воды". Меня даже зацепил

Последним фильмом который меня по настоящему зацепил, является "Остров проклятых", он конечно старенький, но к сожалению ничего интереснее я пока не встречал...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права