GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой максимальный срок мехмода?

Какой максимальный срок мехмода?

Добрый вечер. Кто каким модом пользуется?
    У мкня вот KTS (сфоткать не могу пока). Какой у него максимальный срок экспуатации? Что можно сделать для того, чтобы срок службы можно было продлить?

Да по-разному, на самом деле. Зависит от многих факторов - и от качества мехмода, от производителя соответственно, и от того, как часто вы используете и как эксплуатируете. У меня было такое, что и месяца не пропахал, но я больше на брак списываю (брал с рук, вот и получил некачественную бурду).

Насчёт конкретно этого мехмода могу сказать, что очень часто после полугода использования проявляются недостатки, например,чаще всего выходит из строя кнопка. Не знаю, зависит ли это от модели или от использования, но часто встречаю именно такие отзывы. А так обычно, как будете пользоваться, столько и прослужит.

У меня мехмод другой модели, но могу сказать, что всё зависит от того, как вы с ним обращаетесь и от самого мехмода. У меня самый первый был недорогой и проработал очень долго, пока я уже сам не решил его сменить, а вот следом брал уже мехмод PHOENIX 18350, так он у меня проработал совсем ничего.

Если будете бережно обращаться, о прослужит долго, как в случае с любой вещью, в принципе. А различные механические повреждения, некачественные жидкости и компоненты для самозамеса (которые влияют в первую очередь, на состояние спирали и ваты), неправильное обращение только сократят срок использования.

Как я понял когда брал, то у них нет сроков. Наверно просто как выйдет из строя и все. Заметил, что не любят они сырости и лишний раз вмешательств, когда что-то случается не лезьте сами во внутрь, оставьте такого плана ремонт профи.

Вес репутации
    0
    не проще купить мех с нижней кнопкой? чтоб никаких проводов небыло, кнопка на магнитах и пользуйтесь сто лет. Главное не ронять а то магниты развалятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права