GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Полезное видео для начинающих самозамес

Вес репутации
    3

Полезное видео для начинающих самозамес

Для начинающих самозамес (что, как, зачем), правда на буржуйском, но вроде всё понятно и без перевода

//www.youtube.com/embed/HVVETqD3O0E?wmode=opaque

//www.youtube.com/embed/-RdboUVCROs?wmode=opaque

Достаточно неплохое видео, спасибо. Я хоть уже и знаю, что к чему, но всё равно довольно интересно было глянуть. Вообще, само смешивание это достаточно интересный процесс, главное - не бояться экспериментировать и можно на выходе получать чудесные вкусы. Поначалу, конечно, могут получаться странные жидкости, но всё приходит с опытом.

Цитата Сообщение от LeXX
    Достаточно неплохое видео, спасибо. Я хоть уже и знаю, что к чему, но всё равно довольно интересно было глянуть. Вообще, само смешивание это достаточно интересный процесс, главное - не бояться экспериментировать и можно на выходе получать чудесные вкусы. Поначалу, конечно, могут получаться странные жидкости, но всё приходит с опытом.
    Экспериментировать может и стоит, но делать это надо с умом. В противном случае, можно и здоровьем поплатиться. За видео спасибо, познавательно, особенно кто только начинает, должен смотреть обязательно. Для тех, кто уже хоть раз пробовал мешать, это уже не к чему.

посмотрел с интересом, благодарю :good:

Видео как видео. Для новичка может быть и полезно, для того, кто хоть бы раз сам замешивал жижу уже не интересно. Я первую мешал по одной статье из интернета. Получилось так себе, но в будущем приноровился.

Нормальное видео, в принципе, для новичков есть, от чего оттолкнуться, так сказать. Главное, не ждите, что с первого раза у вас получится жижа премиум-класса. Всё приходит с опытом и придётся ещё поднабить руку на сочетаемости вкусов и необходимых пропорциях смешивания.

Цитата Сообщение от GoGa
    Нормальное видео, в принципе, для новичков есть, от чего оттолкнуться, так сказать. Главное, не ждите, что с первого раза у вас получится жижа премиум-класса. Всё приходит с опытом и придётся ещё поднабить руку на сочетаемости вкусов и необходимых пропорциях смешивания.
    Да бы получилась жижа премиум класса, мало уметь ее замешивать. Тут больше все зависит от ингредиентов, которые используют. Но, при желании и определенных навыках можно научиться замешивать идеально под себя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права