GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Lemo 2 + istick 100w

Lemo 2 + istick 100w

Добрый вечер, комрады парильщики. Обращаюсь, скорее, к владельцам лемо 2. :Search: Я уже понял, что л2 не самый вкусный бак, но слышал, что люди мотают вкусные билды на него. Это мои первые подобные девайсы (обслуга и мод). Бросил курить на ijust2 kit (0.3ом). В нем мне не нравилась брызгающая в рот жижа :no: . Пара было достаточно, но слишком адский расход (скорей всего из-за брызг жижы). Когда жидкость летит в дриптип это мощности не хватает? (с разрядом аккумулятора процесс усиливается). Парю пока жидкость Intrue Lab (50/50).
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие вкусные билды на Lemo 2, возможно с фоткой и на какой мощности парить на сабж моде. Жидкость будет 60/40 и 50/50 ближе средней. Аромки Exotic. :good:

Чего я только не мотал туда, остановился на параллели из 0.5 (выходит 0,3 Ом). Вкусна получилась параллель из двух косичек 0,2 (тоже где-то 0,3 Ом).
    Парил на них и 70/30 и 50/50. Предварительно, надфилем, сделал маленький пропил с 2 сторон в куполе, над отверстиями подачи жидкости. Спираль перестала голодать, наслаждаюсь вкусом.

Цитата Сообщение от andrey.goncharov
    Чего я только не мотал туда, остановился на параллели из 0.5 (выходит 0,3 Ом). Вкусна получилась параллель из двух косичек 0,2 (тоже где-то 0,3 Ом).
    Парил на них и 70/30 и 50/50. Предварительно, надфилем, сделал маленький пропил с 2 сторон в куполе, над отверстиями подачи жидкости. Спираль перестала голодать, наслаждаюсь вкусом.
    Мне бы пока с одной спиралькой, кстати на что мотать? Специального приспособления нету. штангенциркуля нету. Это мой первый обслуживаемый бак, Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от 69ms1
    Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)
    Лично я мотал на зубочистку )) Или спицу ))
    Диаметр у них подходящий ))
    Зубочистка ровно 2 мм диаметром ))

Мне бы пока с одной спиралькой, кстати на что мотать? Специального приспособления нету. штангенциркуля нету. Это мой первый обслуживаемый бак, Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, или расскажите как вы сами начали это делать? (намотку)
    Начинал крутить на отверточку синюю, а потом купил куру и не парюсь. Микро и обычные койлы аки заглядение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    5
    Мне бы пока с одной спиралькой, кстати на что мотать?
    берешь синюю отвертку из комплекта и мотаешь красивые спиральнки

Цитата Сообщение от ru3ari
    берешь синюю отвертку из комплекта и мотаешь красивые спиральнки
    мотаю так же косу из 0.4 кантала на 2.5мм оправу и вкусно и нажОристо

у меня лемо 1 но не суть .Сегодня попробовал тройную косичку 0.28 контал на 4 витка вышло 0.58 ом мотал на стержень от ручки .результат меня поразил.пока что это лучшее что я выжал из данного бака))))p.s.парю на айстик 100ват который по умолчании предложил 37 ват на них и парю в данный момент.вкус-огонь!!!!)))

по парил 2 часа данную намотку .т.х.очень сильный .пора прыгать с тройки на еденичку))

Вес репутации
    0
    При параллельке и косичке беда есть, а именно вот:
    Столкнулся с проблемой,мотаю параллель 0.4 и 0.5 кантал на 2.5 и 3.0 оправу по 7 и 8 витков соответственно в итоге от 0.1 до 0.15 сопротивления, а при таком Айстик 100в отказывается работать. Стоит 2 спирали дрипка doge 2.
    Подскажите как намотать чтобы попасть на 0.2 хотя бы при параллельке и 2-х спиралях, ибо вкусно так. Автору, по моему, так же неодходимы эти параметры.

Вес репутации
    5
    Константин, возьми 0.32 кантал и будет тебе счастье (:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права