GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Парок по карману. Выпуск №4

Парок по карману. Выпуск №4

Здравствуйте, уважаемые товарищи парильщики!

Рад снова всех Вас приветствовать на страницах рубрики "Парок по карману" и это значит, что Вас ожидает очередная порция непрофессионального и крайне субъективного мнения среднестатистического парильщика на новинки с прилавков всеми нами любимого поднебесного интеренет-магазина https://www.fasttech.com/category/3099/e-cigarettes. Сегодня мы будем пристально и с привычным скепсисом рассматривать продукцию кампании из соединённых штатов китайской народной республики Vapmod, а так же некоторые другие устройства, которые мне показались интересными. Поехали))

Моды

И открывает наш марафон мод кампании Vapmod под названием https://www.fasttech.com/products/3032/10016423/3315600

Первое слово которое напрашивается при виде этого красавца это: "Вау!" Лицевая сторона мода выполнена просто изумительно в выдержаном стиле китайского письма и, на мой взляд, любители иероглифов будут в дичайшем восторге от такой красоты. Очень хотелось бы узнать, что там написано и надеюсь это не что-то вроде "Я идиот который не знает китайского". Но даже если и так он всё равно офигенен))) Даже по фотографиям видно что выработка великолепна и мод однозначно будет вызывать слюноотделение у окружающих.
    Давайте расмотрим его поближе:
    [spoiler:23yr7ksg][/spoiler:23yr7ksg]

Выглядит мод очень гармонично, внешние обводы мне напомнили любимца большого количества вейперов Нежного волка. Такие же закруглённые края и приутопленная лицевая сторона. Надо заметить что дизайнеры изрядно над ним потрудились, за что им безусловно плюс. Кнопочки мне показались неплохими и по расположению, и по дизайну, и вроде бы даже знакомыми, но мой склероз никак не вспомнит откуда же всё-таки. Надеюсь в комментариях кто-нибудь обязательно нам скажет))

Довольно большой дисплей находится на лицевой стороне мода и лаконично встроен в дизайн. На нём отображаются основные характеристики и ничего лишнего: Заряд батареи, температура мода, Ватты/Фаренгейты, мощность/вольтаж и сопротивление. Хоть дисплей у мода велик и в меру информативен, но тем не менее надписи всё-таки мелковаты, что не очень хорошо, на мой взгляд. Коннектор нашего красавца латунный, но с подпружиненым пином, что безусловно добавляет ему плюсов.
    Давайте заглянем ему под капот...вернее под крышку батарейного отсека:

Здесь как ни странно тоже всё выглядит довольно прилично и особых претензий не вызывает. Крышечка сидит на двух приличных магнитах, которые к тому же образуют замок с основным корпусом мода. Кстати к слову сказать, здесь видно что сама крышка литая и литники убраны плохова-то, что немного портит впечатление от внешнего вида. Хотя с другой стороны кроме как литьём дёшево получить такие вещи думаю невозможно, так что придётся или поработать надфильком, или смириться. В обзорах на более ранние версии этого мода встречался косяк, что крышка не закрывалась на каких-то пол миллиметра из-за торчащих аккумов и немного болталась. Будем надеяться, что такой досадный просчёт в конструкции был поправлен.Но тем не менее сам батарейный отсек вцелом выполнен неплохо, хоть и видно слегка кривозакрученые винты.
    Аккумуляторы устанавливаются последовательно, пины слава китайским богам стальные и подпружиненые, что безусловно отличное решение.
    Ещё один негативный момент это нижняя зарядка, как на стараются её критиковать, но мододелы не отступают от своих традиций и впихтеривают USB-порт в задницу...Ну что ж не такой глобальный минус, но всё-же неприятно.
    Однако вцелом подводя итог по моду можно заключить, что мод достоен внимания за свои $65.60

Следующим пациентом, попавшим под наш строгий взгляд, оказалась ещё одна разработка кампании Vapmod https://www.fasttech.com/products/3032/10016423/3315500

Итак приступим. Сразу стоит отметить, что дизайнеры Vapmod не не зря жуют свой хлеб с маслом, и эта коробочка вышла удивительно лаконичной и притягательной. Интересные пропорции, строгий дизайн, резьба и конечно же сферические омеднённые кнопочки не оставят равнодушными любителей деревянных модов. Небольшой дисплей спрятан за прекрасно вписывающейся в общую композицию мода глянцевую полосу.
    Дисплей, кстати, жутко напоминает DNA40, которая славится своими вкусовыми качествами.
    Коннектор мода слегка выступает за габариты, дабы накручиваемым атомом не царапать нежную деревянную поверхность. Коннектор к сожалению так же как и в предыдущем девайсе латунный, но так же снабжён подпружиненным пином.. Из негативного по внешнему виду могу отметить только угловатость форм, уж в дереве-то скруглить углы вообще не составляет никаких проблем, но с другой стороны дизайнеры они такие дизайнеры, эргономика их интересует постольку поскольку))
    И вдогонку ещё один камень в огород дизайнеров - всеми любимая зарядка в попке....зачем, товарищи, за-чем. Ну и плавно мы подходим к внутреннему миру мода, а точнее к его батарейному отсеку.

Вот здесь меня ждало небольшое разочарование, даже при понимании, что обработка древесины в массовом производстве всегда хромает края деталей сильно удручают. Пожалели товарижи из Vapmod и магнитиков для своего мода, даже несмотря на то что крышка батарейного отсека ходит в пазах и никуда не денется, у меня есть сумненья что она должна легко трепыхаться. Система установки аккумулятора так же не сильно меня порадовала. Можно было придумать чего и получше чем поджим винтом. Тем более зачем-то на нём сделали офигенный паз, который гарантированно будет царапать Ваши драгоценные аккумы.

Давайте подытожим мнение по этой коробке. На мой взгляд дизайн и обработка внешних деталей очень неплохая и будет радовать Вас своим видом, интересные и эргономичные кнопочки так же идут этому устройству в плюс. Но вот внутренности как-то совсем не порадовали и если эстетика устройства на уровне, но по удобству можно поставить только хиленькую-дохленькую четвёрочку. Вобщем и целом не могу с уверенностью сказать, что мод стоит своих $48.82

Атомайзеры

Итак теперь перейдёт к следующей категории устройств ничуть не уступающие по своей важности. И этот раздел сегодня будет посвещён девайсам для любителей залить в атом канистру жижи и не париться. Встречайте нашего первого участника дискуссии клон нашумевшего бакомайзера кампании HolyLand Mods с простым и незатейлевым названием https://www.fasttech.com/products/3331800

Этот гигант вмещает в себя до 7 мл Вашей любимой жидкости и позволит надолго забыть где у него находится отверстие для заправки. К слову сказать и заправка бака сильно радует, никаких тебе отвёрток и винтиков в жопке или узких проточек, в которую нужно усиленно целится носиком, особенно если этот носик не особо строен и худ.

Бак прост до нельзя и тем самым примечателен, акриловый купол даёт возможность проследить за тем как неспешно заканчивается жижа. А простая и незатейливая испарительная камера с удобными стойками и православными винтами даёт надежду на безпроблемную намотку и счастливые часы пускания вкусного парка. Если честно мне бак очень понравился и в то же время я опасаюсь того, что на мод он может встать кривенько, что невозможно при использовании цилиндрических баков. Однако ж жижеёмкость, как говорится, требует жертв. Будем надеяться что здесь не будет большого расстройства. И если с этим ещё как-то можно мириться, то коннектор меня совсем не порадовал

Пин даже на картинке как-то торчит кривова-то и изолятора я между корпусом и пином тоже не наблюдаю, а это немного огорчительно. Хотя всегда можно приколхозить ниточку и всё будет в ажуре.
    Вобщем и целом атом неплох за свои $17.42 против 150$ за оригинал.

Следующее устройство для ещё более ленивых вейперов, которым лень не только заправлять бак, но и перематывать его. Встречайте очередную разработку кампании Vapmod сабомный клиробак https://www.fasttech.com/products/3315400

Этот красавец радует не только своими хромированными деталями и прозрачным уполом, но и вместительностью аж в целых внимание... 10 мл. Фантастика, скажете Вы, ан нет, этот малыш сделает Вашу жизнь ещё автономней и отрываться от любимого дела на дозаправку бака придётся не скоро. А даже если и придётся Вы только посмотрите на эту замечательную крышечку, открывать её одно удовольствие.А если Вам вдруг захотелось поменять жижу или голову на полном скаку, то жижа элементарно сливается через специальное отверстие закрытое огромадным винтом с насечкой.
    Всё как говорится для людей, просто красавцы однозначно плюсую за такой чудный девайс. Головы к слову в выпускаются с сопротивлением 0,2 Ома на кантале и никеле, так что любители ТК так же не обделены вниманием и заботой. Кроме того спираль расположена в койле вертикально, что, на мой взгляд, будет давать не только многопара но и хорошую вкусопередачу. Так же порадовала и система регулировки обдува. Элегантное колечко с насечкамим и широким пазом вместо фиксированных отверстий разного диаметра поможет настроить девайс как Вам удобно.
    И заключительным шрихом будет ещё одно немаловажный элемент. Обратите внимание на дрип-тип, его основание сделано из делрина, что говорит о том, что Вам не грозит обжечься о горячую железку. Вообще весь девайс очень продуман, на мой взгляд и достоен пополнить коллекцию. Кроме того сами устройства выходят в нескольких цветовых решениях, что поможет Вам сохранить индивидуальность и кастомизировать свою связку

Единственным недостатком, хотя сложно назвать это недостатком, а скорее следствием является цена устройства, с учётом что это оригинальный девайс его стоимость составляет $26.89

Такой получилась наша сегодняшняя беседа, извините если утомил стеной текста, в своё оправдание могу сказать только, что написать всё было тоже не сахар))) Большое спасибо всем за внимание, буду с нетерпением ждать Ваших комментариев. Не забывайте ставить лайки, если этот выпуск рубрики "Парок по карману" Вам понравился.

Всем отличного настроения и сочнейшего пара! До скорых встреч!))

ну вот, очередная порция позитива! Батенька, а по что Вам видео обзоры не делать? Так же информативно и с юморком!!!

[ref:ev08b1oc]evgeniy.nelson[/ref:ev08b1oc], всё упёрлось в технику, за неимением нормальной камеры)) клянчу периодически, намедни по просьбам трудящихся буду делать обзор на свой мех)

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Baldahin
    [post:30uu6a36]7411[/post:30uu6a36] намедни по просьбам трудящихся буду делать обзор на свой мех)
    я хотеть смотреть :)

[post:30uu6a36]7411[/post:30uu6a36] всё упёрлось в технику, за неимением нормальной камеры))
    ну вот что все гоняются за супер камерами, да любая вебка спокойно даст снять
    720Р видеопоток, а у некоторых даже не совсем топовых вполне приличный микрофон,
    даже с шумодавом, и обойдется вам все это удовольствие максимум тысяч в 4-5 рублей,
    и совершенно не обязательно ставить ботакам камеру и студийные микрофоны :)
    самое главное это хорошее яркое и равномерное освещение.

[ref:3rvh7m9y]ru3ari[/ref:3rvh7m9y], со звуком всё норм, а вот с видео всё плохо, в доме нет нормальной вебки чтобы можно было что-то путное снять)))

да фиг ли качество? информативность и доступность, честность и юмор это наше всё!!!

[ref:25rm62t9]evgeniy.nelson[/ref:25rm62t9], Сегодня отснял первые рабочие материалы)) ещё нужно отснять пару вещей и будет обзор))

и вот ещё что, на канале у Кирилла обзор может затеряться... Может стоит открыть отдельный канал или ветку... не знаю как это делается...

[ref:2hrrvzzn]evgeniy.nelson[/ref:2hrrvzzn], не канал это сильно врятли)) если будут ещё ролики и Властелин будет благосклонен может со временем плейлист будет)

[post:3951tj5x]7385[/post:3951tj5x] Очень хотелось бы узнать, что там написано и надеюсь это не что-то вроде "Я идиот который не знает китайского".
    Там написано "Тридцать шесть стратегем" и приведены сами стратегемы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права