GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Taifun gt и с чем его есть.

Taifun gt и с чем его есть.

Доброго всем времени суток форумчане , подарила мне подруга егошку парил парил и решил так сказать перейти на новый уровень ибо дыма мало , вкусы сам хочу делать И т.д
    Так вышло что товарищ бросил подобное занятие и продал мне свой оригинальный тайфун гт по цене китайского клона :Yahoo!: и в комплекте к нему vamo v5 , начинаю я значит парить , а мод то неочень :x , а день рождение на носу и видимо подруге даже не прийдется заморачиваться в выборе подарка.
    Перейдем наверное к делу , а то много лишних букв
    Нужен хороший , хочу отметить оооочень хороший мод для моего тайфуна ( в соотношении мощности , дизайна , цены ) бюджет примерно 5-6 тысяч :unknown:
    И не по сабжу вопрос , пока не выбрал новый мод , что лучше матать на тайфуна с вами в5 и на какой мощности парить ? Есть кантал 0,2 и 0,3 Матал 0,2 микрокойл 5 витков 2,8 ом , парил на 11,5в , ну так себе (

Вес репутации
    5
    [ref:2hqxkfvs]niksheff[/ref:2hqxkfvs], я бы вам посоветовал найти кого нибудь из вашего города/района
    кто вайпингом занимается и у него бы попробовал, вдруг вас не устроят легкие затяжки
    и очень много пара которые вам посоветуют вам не подойдут.

Цитата Сообщение от ru3ari
    [ref:x3kv0ggg]niksheff[/ref:x3kv0ggg], я бы вам посоветовал найти кого нибудь из вашего города/района
    кто вайпингом занимается и у него бы попробовал, вдруг вас не устроят легкие затяжки
    и очень много пара которые вам посоветуют вам не подойдут.
    Может есть что то среднее? что бы делать и сигаретные затяжки и кальянные , так сказать играя мощностью , намоткой и замесом. Что-то такое универсальное так сказать

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от niksheff
    [post:eje6slxb]7412[/post:eje6slxb] Может есть что то среднее? что бы делать и сигаретные затяжки и кальянные , так сказать играя мощностью , намоткой и замесом.
    Включаем голову и логику ))

Чем отличается сигаретная и кальянная затяжка?
    Силой затяжки ))
    Что влияет на силу затяжки?
    Кол-во воздуха которое может пройти ))
    Как сделать сигаретную затяжку?
    Уменьшить кол-во воздуха проходящее через атом ))
    Как сделать кальянную затяжку?
    Увеличить кол-во воздуха проходящее через атом ))

А теперь....
    Каким образом можно с помощью мощности, замеса, намотки регулировать подачу кислорода?
    Никак ))
    Теоретически можно опустить спираль на воздуховод и тем самым перекрыть его ))
    Или же поднять спираль и тем самым освободить воздуховод ))

Улавливаете мысль?!
    Сигаретная тяга и кальянная может зависеть только от конструктива бачка ))
    Т.е. если воздуховод большой (широкий), то можно сделать кальянную затяжку ))
    Если маленький (узкий), то только сигаретная ))

Есть бачки с регулировкой тяги ))
    Как правило на них стоит кольцо с отверстиями различного диаметра ))
    И выбирая размер отверстий мы регулируем объем воздуха проходящего через атом ))

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    [post:2bm27fee]7413[/post:2bm27fee] Есть бачки с регулировкой тяги ))
    Как правило на них стоит кольцо с отверстиями различного диаметра ))
    И выбирая размер отверстий мы регулируем объем воздуха проходящего через атом ))
    но это не сделает из кальянного бачка сигаретный :) важен воздуховод непосредственно под спиралью
    если его диаметр меньше 1.5 мм то это сигаретный бак, если больше 3 мм то кальяна, остальное середнечки,
    ни туда ни сюда.

Вес репутации
    3
    По намотке тайфуна скажу от себя 8-9 витков на оправу в 3 мм, 0,32 кантал. Парю на вамке 15W.
    Если хочешь новый мод и только мод приглядись на https://www.fasttech.com/products/0/...0w-vw-variable или он же с хорошим отомом атомом https://www.fasttech.com/products/0/...ck-starter-kit.
    Есть новый хороший вариант https://www.fasttech.com/products/0/...mini-60w-tc-vw, так же у него есть стартовый набор с атомом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права