GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Жидкости Crunch Coil. Ваше мнение

Жидкости Crunch Coil. Ваше мнение

Я как-то всегда до этого брал жидкости иностранных производителей, а тут наткнулся на Crunch Coil, и они, как я понимаю - отечественные? Стоимость вполне приемлемая - 200 рублей за 10мл и 600 рублей за 30мл, единственное, что доставка дороговата. Хочу взять на пробу, но смущает собственное производство ароматизаторов. Как думаете, норм жидкости?

Пробовал пару их ароматизаторов, вкусы очень хорошие. Хотя все жидкости были фруктовые, не было приторного ощущения и переизбытка аромата. Особенно понравились Chito (вкус напоминает нечто среднее между яблоком и ананасом, очень приятный) и, пожалуй, Growler (лёгкий ненавязчивый цитрусовый вкус). Так что впечатление осталось хорошее.

Заказывал один раз у них, жидкость на удивление хорошая, вкус совершенно не терпкий. Брал Qellep, для тех кому нравится лёгкий аромат дорого коньяка - самое то. Но доставку у них, на мой взгляд сильно завышена. Гораздо выгоднее, конечно, заказывать или сразу всю линию из шести вкусов, или просто несколько штук закупать.

Понравилась жижа Латакия - очень необычный вкус, парю только её последний месяц, и до сих пор не надоело хД Хочу попробовать Кавендиш и Вирджинию. Прислали, кстати, довольно быстро, скоро вроде обещают ввести скидки, что будет вообще кстати)) И там по-моему, пробники заказать можно, для тех кто не знает, что выбрать.

У них заявлено, что жидкости на органических эссенциях сделаны, что весьма не плохо. Все таки натуральные продукты получше будут, чем чистая химия. За счет этого, такие насыщенные вкусы, без всяких ненужных привкусов. Ну а что касается доставки, подсчитай, сколько всего выходит денег, может дешевле что то другое купить.

Эти жидкости вроде не очень давно на рынке, так что пока рано судить об их качестве - как правила, поначалу всё хорошее, а потом производители забивают на качество. В том, что они без химии, я тоже как-то сомневаюсь хд Но надеюсь, хоть поменьше, чем в других. Заказал себе одну на пробу, надеюсь, на разочарует.

Это обалденные жижи, скажу я вам. Вкусы насыщенные, не похожие на те, которые предоставлены в большом ассортименте на рынке. Жидкость идет премиум класса, все на органике. Подойдет тем, кто не любит кричащих привкусов.

Пробовал шикарную табачную линейку от Crunch Coil - теперь это одни из любимых жидкостей, табак Virginia вообще один из лучших! Сейчас пытаюсь распробовать другие вкусы. Вот недавно как раз парил Гроулер, сложный, миксовый вкус, отдельные составляющие даже распознать сложно, но парить приятно.

Я большой любитель настоящего кофе. Так для это специально купил из этой линейки Mr. Cat. Вкус горького натурального черного кофе. Есть еще нотка банана, но очень слабая. Так что, кто любит сладость, может даже не пробовать. Понравилось.

Не люблю готовые жижи, всегда предпочитал замешивать сам. Так проще подобрать то, что по вкусу именно мне. Но, эксперименты я тоже люблю, потому решил купить Crunch Coil и слямзить у них вкусы. И каково было мое удивление, когда понял, что ничего менять не хочу, что жижа и так вкусная. Так что это ВЕЩЬ, рекомендую всем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права