GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подгорает жидкость? Или проблемы испарителя?

Подгорает жидкость? Или проблемы испарителя?

Доброго времени суток. Искал свой вопрос на форуме, конкретно такого не нашел. Использую eleaf Istick 20w, с двухспиральными испарителями для кангертековского protank 3 с сопротивлением 1,8 Ом. Дело в том, что когда я на моде выставляю мощность 8-9W, курится нормально и вкус есть, но стоит выставить мощность выше 10W появляется вкус гари, и парить невозможно из за этого вкуса, а как убавлю, то этот вкус после пары тяг проходит. (Я уж не буду говорить, что будет если выставить на максимум мощность). Помогите понять, эта проблема замечена с 2мя жидкостями, либо дело в них, либо стоит покупать испарители с меньшим или большим сопротивлением?
    P.S. Я понимаю, что я могу продолжать парить и на 8-9w, но хочется иногда и клубы пара попускать. И в добавок, танк, мод и испарители не подделки или клоны, все куплено в специализированном магазине.

Вес репутации
    5
    для большего ватта нужны испарители с меньшим сопротивлением
    для 1.8 Ома испарителей оптимальное испарение достигается на 7-8 ваттах
    если хотите парить на 20 ваттах то берите испарители с сопротивленим 0.8 Ома
    лучше конечно чуть ниже 0.5 Ома но их для протантка кажется не выпускают,
    для 0.8 нормально будет 15 ватт - ну возможно и до 20 дотянется.

p.s. для многопара желательно взять другой атомайзер целиком, у которого будет
    хорошая жижеподача и большой паропровод, ну и для такого 20 ватт вам
    будет уже не достаточно, нормально 40-50 ватт или выше, для испарителей на
    например 0.3 Ома, ну или брать обслуживаемый атомайзер и наматывать самостоятельно
    нужное сопротивление.

Вес репутации
    3
    На protank 3 на любом испарителе больше 10W ничего не получиться, будут постоянно гарики.
    Вся проблема в намотке самого испарителя, насколько я знаю там используется в испарителях нихром обычным коилом. Чтобы выжить из него что-то поболее нужно или самому мотать или использовать испарители на 1,4 Ом. Но тут будет другая проблема при низких омах бачек начинает греться.
    Данный бак не расчитан под навал, так как у наго очень тугая затяжка.
    Допустим для примера на тайфуне на 1,7 Ом на 15W всё отлично париться, ну и пара в 2-3 раза больше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права