GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бак с керамическим испарителем Ceram 6ml

Бак с керамическим испарителем Ceram 6ml

Если верить рекламе, то чудо бак. За счет того, что основа - керамика, вкус становится очень чистым. Согласна характеристикам, колба стеклянная, регулировка воздушного потока "мега" уникальная. Ну короче, реклама двигатель торговли :lol: . Вообщем хочу реальных отзывов. На самом ли деле, такая классная штука, как ее описывают

Сам не пользовался пока, но уже раздумываю о том, чтобы взять. У знакомого такой, очень доволен. Особенно хвалит вкусоощущения, говорит, что по сравнению с с кремнеземом или супернитью это просто "небо и земля", вкус чистый, как родниковая вода)) Да и в целом, заправляется легко, выполнен очень качественно, мне понравился.

Мой коллега недавно такой приобрёл, отличный бак! характеристикам соответствует

У меня такой. Мод достойный. За счет того, что фитиля в двухспиральном испарителе из керамики, вкус получается очень насыщенным, чистым, в разы лучше чем тот же кремнезем или супернить. Так же использована нержавейка, что весь не дурно. Так что, можете смело покупать, не пожалеете.

Это необслуга? Что-то на картинке не особо понятно

Судя по всему необслуга. Будет раззорение на испарителях. Если керамика засорилась, то уже не вымыть ничем :sad:

Цитата Сообщение от Giacomo
    Судя по всему необслуга. Будет раззорение на испарителях. Если керамика засорилась, то уже не вымыть ничем :sad:
    Согласен. Не самое выгодное вложение.

Вес репутации
    0
    Вот посмотри:[youtube:39lo2l18]http://www.youtube.com/watch?v=sET6RMbqgZ8[/youtube:39lo2l18]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права