GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Vape planets №1

Вес репутации
    0

Vape planets №1

Рад вас приветствовать мои маленьки любите пара)
    Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном и манящем девайсе под названием eVic-VTC Mini :Yahoo!:
    Заказать можно тут)))
    http://www.heavengifts.com/Joyetech-...l-Adapter.html
    [attachment=2:bc4cl9dy]evicvt_mini_01_605x640.jpg[/attachment:bc4cl9dy]
    Данное устройство находится на уровне предзаказа, но уже начинает набирать славу благодаря своему предыдущему старшему брату eVic-VTC .
    Как вы уже обратили внимание на дизайн устройства,оно представлено нам в 3 цветовой гамме(черный, белый, голубой)
    По моему первому взгляну к устройству подошли очень ответственно и с умом. 8)
    [attachment=1:bc4cl9dy]evicvt_mini_battery_02_640x514.jpg[/attachment:bc4cl9dy]
    Бокс стал меньше и более удобный.К этому всему добавили возможность быстрой смены аккумулятор в форматом 18650,как в предыдущей версии этого не было.
    Крышка на магнитах и молюсь что бы крышка не плавала и держалась крепко. :sorry:
    [attachment=0:bc4cl9dy]evicvt_mini_02_640x352 (1).jpg[/attachment:bc4cl9dy]
    Бак остался такой же как и был от Ego one Mega соответственно комплектация тажа испарители и дрип-тип.
    На первой версии гнездо зарядного устройства располагалось в верхней части бокса,с правой стороны,как в это время на новой версии оно внизу и на лицевой части,а не как любят у нас разработчики,ставить гнездо извините меня"в заднице"Да и кстати на плате обновлена прошивка,посмотрим чем она нас порадует :-) )
    Самая проблемная часть старой версии было кольцо регулировки мощности,здесь всё исправили и предоставили нам православные кнопочки.

Как таковых изменений нет в плате,предоставляю параметры:
    Размер: 22.20/38.20/82.00mm
    Режимы работы устройства: VT-Ti / Ni-VT / VW /
    Выход Мощность: 1-60W
    Диапазон сопротивления: 0.05-1.0ohm для режима VT Диапазон сопротивления: 0.1-3.5ohm
    Режим Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ° F

Коннектор классический 510 выполненный из нержы и подпружиненным пином
    Как то такой вот получился обзор,да и говорить о нём много не имеет смысла )))

Всем до встречи мои маленькие любители пара"Пари и не запаривайся"
    Хорошей недели :beer:

Конкурирующая организация))) Давай дорогой, гони зайца в лес, удачи в хорошем начинании!!)))

По поводу обзора:

- Цвет у него всё-таки не голубой, а скорее всего бирюзовый..ну или как его...тифаниблю
    - Как у него батарейка поджимается в обзорах видел где, а то из этих картинок не совсем понятно
    - Ну и пробегись ещё раз по концу обзора, там встречаются ошибочки.

Вес репутации
    5
    +1 и поменьше смайликов :) отвлекают.

Вес репутации
    0
    Окей!)Всем пасяб.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права