GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Повод: Kanger Subox mini или подобный ему

Повод: Kanger Subox mini или подобный ему

Здравствуйте! Я отчаянный новичок в деле парения, но имею огромное желание не возвращаться более к табаку! Вобщем месяц сидел на Kanger Evod Mega, но меня не устроил девайс - гарик, смена испарителей, хлюпанье подтолкнули к радикальному рассмотрению вопроса. Приобрёл Subox, уж очень его хвалили в видеообзорах - пытаюсь пользоваться. Но хорошего ничего не получается! :sad:
    Испарители в комплекте на 0,5 и 1,5 ома. 0,5 ома вообще не понял, 1,5 было немного вкусно, но потом он захлюпал. :cry: И я взялся за обслуживаемую базу.
    Читал на эту тему много, но немного чего понял. А тут посоветовали Ваш ресурс, как один из лучших для новичков. :Yahoo!:
    Вобщем проблема такова, что хочется, как и всем, получать много густого, вкусного пара! А его нет. Максимум 2-3-4 первых после заправки затяжки, а далее "серо и уныло" с лёгким привкусом аромы. За время пользования пробовал кантал 0,3 - 5-6 витков, 0,4 - 6-7, вату япоческую, просто ватные диски, готовые смеси разных производителей, основу с аромой, никотин 12, потОм 6, но иной раз ощущение, что 6 казались крепче 12-ти! и крепость становилась сильнее к "середине выпариваемого бака". А основа с аромой вообще непонятна - хвалёные киви, слива просто ахтунг! Добавление капель не спасает, ни киви, ни сливы нет и в помине.. какой-то отдалённый мятный намёк.
    ПРОШУ ПОМОЩИ! Думаю есть для моего девайса (сходного аналога) ряд обязательных, рекомендуемых условий для более-менее уверенного результата! [glow=red:14eeance]Хочется сэкономить время, нервы и расходники!!![/glow:14eeance]. Помогите, pls!
    Не пинайте сильно новичка! На любой вопрос на который я смогу ответить - отвечу!

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Wh_Snake
    [post:1zh83v2p]7047[/post:1zh83v2p] Максимум 2-3-4 первых после заправки затяжки, а далее "серо и уныло" с лёгким привкусом аромы
    если вы продолжаете курить аналог - то у вас убитые вкусовые рецепторы на языке
    первые 2-4 затяжки вы их раздражаете и вроде как начинаете чувствовать вкус
    но потом они увядают, вкусы рекомендую выбирать в первую очередь те которые
    вы просто так любите, потом уже будете экспериментировать, вам надо дать
    отдохнуть рецепторам от аромок и от аналога, попарьте просто пустую базу
    пару дней без аромок, и потом надо осторожно с количеством аромок делать
    жидкости, или покупайте и разводите в 2 раза готовые жидкости, рецепторы
    должны адаптироваться к поступлению вкусов.

Цитата Сообщение от ru3ari
    [post:2nl8voy9]7047[/post:2nl8voy9] Максимум 2-3-4 первых после заправки затяжки, а далее "серо и уныло" с лёгким привкусом аромы
    если вы продолжаете курить аналог - то у вас убитые вкусовые рецепторы на языке
    Покуриваю аналог, но это не более 1 сигы в день и два-три раза в неделю, а до этого пачку сигарет удушивал ежедневно. А вот без аромы попробую, хотя очень хочется вкусов "огурцы-помидоры" (всяких сладеньких). И думаю что с рецепторами у меня не так всё запущено.. Кстати ни один табачный мне не напомнил вкус табака, а вот случайный знакомец куритель электроники дал сделать тягу "Virginia", так я аж обалдел от вкуса! А у него был аппарат (не знаю названия) за полторы тысячи рублей!!!
    За ответ - Спасибо!

Вес репутации
    5
    [post:1f96j1ev]7051[/post:1f96j1ev] но это не более 1 сигы в день
    этого достаточно, рецепторы восстанавливаются около суток
    табачки хорошо парить на бачках с сигаретной тягой
    у таких бачков диаметр отверстия для воздуха под спиралью
    не должен превышать 1,5 мм, у всех у кого больше вкус будет
    отличаться.

а вообще если хотите именно бросить аналог полностью, не ищите
    в электронках замену аналогу, найдите в них что-то что гораздо
    лучше чем в аналоге - и тогда на него вернуться даже не захочется,
    поэтому я из принципа даже не пытаюсь пробовать табачные вкусы,
    есть море красивых и необычайно вкусных аромок не табачных.

Цитата Сообщение от ru3ari
    [post:3iccwgsn]7051[/post:3iccwgsn] но это не более 1 сигы в день
    этого достаточно, рецепторы восстанавливаются около суток
    табачки хорошо парить на бачках с сигаретной тягой
    у таких бачков диаметр отверстия для воздуха под спиралью
    не должен превышать 1,5 мм, у всех у кого больше вкус будет
    отличаться.
    Обязательно попробую без аромы. Может это и будет к лучшему.. А курить табак конечно хочется бросить совсем и понимаю, что это не бросание курить, а подмена на что-то менее, даже куда менее вредное. Как разберусь с моей проблемой и буду с удовольствием парить это разновкусие, так и желания не возникнет курить табак.. P.S. А отверстие на Subox одно их трёх - 1 мм. Только на нём и парю..
    P.P.S. Мне бы с намоткой разобраться. Чтобы результат хотя бы был стабилен.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    [ref:1olcyz2u]Wh_Snake[/ref:1olcyz2u], Ну и я вставлю свои 5 копеек ))
    Субокс, бачек от него - субтанк ))
    Субтанк - невкусовой бачек, а предназначен для многопара ))
    Субтанк имеет самый лучший вкус ТОЛЬКО на самой большой и самой открытой тяге ))
    Все отверстия которые меньше их нет смысла использовать ))
    Намотка на него лично моя ...
    5,5 витков параллели 0,32 кантал на оправу 3 мм ))
    И надо еще на нем вату правильно уложить )

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    [ref:3fcezmqn]Wh_Snake[/ref:3fcezmqn], Ну и я вставлю свои 5 копеек ))
    Намотка на него лично моя ...
    5,5 витков параллели 0,32 кантал на оправу 3 мм ))
    И надо еще на нем вату правильно уложить )
    Премного благодарен за ответ! А можно поподробнее - что такое "[glow=red:3fcezmqn]5,5 витков параллели 0,32[/glow:3fcezmqn]"? И правильно уложить - [glow=red:3fcezmqn]КАК?[/glow:3fcezmqn]

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    [post:1dkybkwg]7068[/post:1dkybkwg] А можно поподробнее - что такое "5,5 витков параллели 0,32"?
    Это берется 2 куска кантала и наматывается на оправу одновременно и ровно ))
    Примерно так ))

5,5 витков - полных 5 витков + пол витка )) т.е. концы торчат не в одном направлении а в противоположном ))

[post:1dkybkwg]7068[/post:1dkybkwg] И правильно уложить - КАК?
    Надо обрезать примерно по куполу вату )) Ну на 1мм больше )) Распушить концы и распушенными концами заткнуть отверстия боковые ))
    Но не плотно, а просто прикрыть )) ТОгда жижа хорошо поступать будет ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    [post:1wspptv8]7068[/post:1wspptv8] А можно поподробнее - что такое "5,5 витков параллели 0,32"?
    Это берется 2 куска кантала и наматывается на оправу одновременно и ровно ))
    Спасибо! Очень доходчиво. Ещё вопросик. На дисплее моего девайса есть три цифры:
    1. [glow=red:1wspptv8]W[/glow:1wspptv8] - это понятно, сколько выставлю сам. Хотя ведь есть же предпочтительные цифры? И от чего они могут зависеть? Не стОит ли при определении Ватт обращать внимание на то, что показывают две других? Или только по вкусу?
    2. [glow=red:1wspptv8]Ом[/glow:1wspptv8] - так понимаю эта цифра нерегулируемая. Зависит от того, как намотаешь и чем.
    3. [glow=red:1wspptv8]V[/glow:1wspptv8] - вот это интересно. Видел там в разных ситуациях 2,8; 3,7; 4,2 - какие параметры здесь предпочтительные?

P.S. Намотка параллелью - вне конкуренции? И требует ли от девайса каких-нибудь условий?

Вес репутации
    5
    [post:u6e02ina]7084[/post:u6e02ina] V - вот это интересно. Видел там в разных ситуациях 2,8; 3,7; 4,2 - какие параметры здесь предпочтительные?
    гыгы :smile: спасибо посмеялся :smile:
    вы уверены что вам больше 18 лет ?

W - это мощность [P] - измеряется в ваттах
    Ом - это сопротивление [R] - измеряется в омах
    V - это напряжение [U] - измеряется в вольтах
    I - сила тока - измеряется в амперах

законы ома рассказывают на уроках физики в 8 классе
    зная 2 значения остальные рассчитываются по формулам,
    изменяя 2 любых значения вы автоматически измените оставшиеся.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права