GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Kraken Genesis 2.5 vk. Обсуждение

Kraken Genesis 2.5 vk. Обсуждение

Предлагаю обсудить этот генезис. На вид довольно симпатичный, с длинным дрип-типом. Возможно парить на шнуре или сетке, с регулируемой подачей воздуха. По параметрам: емкость - 2,5 мл, конектор - 510, разборной, вес - 69 гр. Единственный недостаток, это опыт. По первому времени будет трудно к нему приспособится. Кто уже юзал данную вещь, поделитесь своим мнением.

Вес репутации
    2
    на шнуре или вате это, если не нравится вкус сетки или влом гонять КЗ, так можно любой генезис парить в принципе :smile:, но это типо у сеточников считается изврат :smile:
    на сегодня самые интересные генки NextGen, Origen MKII, очень вкусные и удобные, оптимизированные по размеру, а кракен как по мне так устарел уже :sad:

Да ладно, устарел. Как по мне, то достойный девайс. Вкус супер, пара много, объем бака хорош, целый день можно парить. Подачу можно регулировать, можно два койла установить. Плюс сам выбираешь, сетка или органическая нить. Так что я наоборот, положительно об этом генезисе отзываюсь.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Andruxa
    [post:2zl6jwht]669[/post:2zl6jwht] объем бака хорош
    2,5 мл это не просто мало это архи мало при двух сетках, какой на день, на пару перекуров от силы :smile: по сравнению с NextGen (5мл) и Origen MKII(6мл) он даже рядом не стоял по удобству, ну и по мне так и по вкусу :smile:

Цитата Сообщение от EugenyBelov
    Цитата Сообщение от Andruxa
    [post:1br91rit]669[/post:1br91rit] объем бака хорош
    2,5 мл это не просто мало это архи мало при двух сетках, какой на день, на пару перекуров от силы :smile: по сравнению с NextGen (5мл) и Origen MKII(6мл) он даже рядом не стоял по удобству, ну и по мне так и по вкусу :smile:
    А это уже, товарищ, кому как, кому как. Одним 6 мл объем подавай, другим 2 сгодиться. Что касается всего остального, спорить не буду, предложенные вами вариант не пробовал. Меня лично Kraken устроил.

Привет всем ,являюсь обладателем сего аппарата уже три месяца ,извёл метры кантала и поля сетки ,после чего пришёл к выводу что для генезиса обязательно нужен мех мод,соорудил получилось не очень но всё таки получилось , и так в итоге пар действительно вкусный при чём вне зависимости от количества койлов ,главное в том как всё подобрано ,на данный момент спираль семь витков 0,36 кантала и сетка .Пробовал сетку заменить на вату появился не значительный привкус гари поэтому вернулся на сетку . А бака мне хватает примерно на пол дня .Ну как то так .

Абсолютно не нужен мех под генезис. Сейчас море хороших вариваттов. В своё время Кракен прекрасно на Ваньке парил.

кракена брал в надежде что как раз ваня его попрёт ,на деле вышло на тройных косичках из 0.15 кантала пара мало ,а если делать двойные то он жечь начинает .У меня вамо 5 и 1ом у него предел,а меху всё равно .

Я парил на Ване двойную косичку 0,2 кантал. Было нормально. А так с одной сеткой кантал 0,3.

да 0.3 под вамо оптимально и желательно чтобы плоский кантал был ,а так я в магазине посмотрел плоского нет заказал простой 0.3 ,но все равно на мехе мне кракен больше нравится-пара просто море на одной сетке ,можно и две поставить но жижи уходит прорва ,а разница почти не ощутима ,в общем кракен мне нравится ,только дрипку поменял родная для меня неудобная купил простую стекляху.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права