GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Lemo2 vs taifun gt2

Lemo2 vs taifun gt2

Здравствуйте!!! Тоже хочу начать не сначала Ego-шки в опыте! Решил двигаться дальше!!
    прошу помощи в выборе ?? Пока не знаю их разницы а начать с чего то надо!!!

С модом вроде как определился iStick 50W , а вот с атомайзерами, хочется взять что бы хоть не разочораваться сразу.
    С чем меньше гемора? какой лучше передает вкус? и соответсвенно надежнее???
    Прошу совета...

Спасибо
    С Уважением , Виталий

Вес репутации
    3
    Zephyrus Sub-ohm Tank
    сам не пробовал но многие советуют
    легкий в обслуживании вкусный много пара

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ROMIK191181
    легкий в обслуживании
    Тут с Вами многие поспорят. Как правило, 2 спиральки аккуратно намотать, без опыта, очень сложно.
    Надо понимать, что 2 спиральки должны быть практически идентичны друг другу. Иначе одна из них будет сильнее жарить, и пережигать вату

покупать зефир новичку, не советую . если вы ему конечно зла не хотите .

лучше взять тайфун, по тяге пойдет и по настройке проблемы легкие и сто раз обсосаны . у лемо2 есть косяки которые многие не могут долго решить .

Вес репутации
    3
    От себя скажу, что бери лучше Taifun GT2, сейчас вроде нормальные клоны пошли, человеческий стойки, всё легко и понятно. Тем более у у него появилась возможность использовать как необслуживаемые так и обслуживаемые головы от subtank. Просто докупается проставка.
    У лемо много косяков, начиная от заправочного отверстия, заканчивая настройкой.
    Если нет опыта с намоткой бачков, то на двухспиральные пока не гляди, там нужен скил повыше чем у односпиральных.

Забанен
    Вес репутации
    0
    Если финансы позваляют, рекомендую взять на первое время тайфун гт2+зефирус , сходу с зефирусом будет сложно (читай пост г-на SiB'а) , далее уже когда освоишься с 1 спиралькой на тайфуне можно приступать к освоению зефируса, сам в арсенале имею оба бака, но тайфун уже "не торт"
    Что касается мода... ну как первый мод айстик вполне не плох, для меня лично минус - НЕ съёмный аккумулятор, дальше всё уже зависит от желания избавиться от "аналога" и от финансового достатка. т.к модов в продаже овер дофига, от 20 и до 200+ портретов американских президентов
    p.s сам имею в наличае Sigelei Legend V2/ Sigelei mini 30w/Sigelei 75w+TC
    Мощнее пока брать не собираюсь, а так если бы брал то http://www.sigelei.com/goods.php?id=622 150w +TC (https://www.fasttech.com/products/3032/10011165/2628300)

не знаю чем ему там будет сложно с зефиром . но без опыта он с него легкие выкашляет . или вату спалит .
    предложить сабомник человеку с егошки (дай бог), ну очень умно .
    у меня друг, попервой с тайфуна гтс кашлем заходился . а здесь бакодрипку предложили .

Забанен
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от samara1532
    не знаю чем ему там будет сложно с зефиром . но без опыта он с него легкие выкашляет . или вату спалит .
    предложить сабомник человеку с егошки (дай бог), ну очень умно .
    у меня друг, попервой с тайфуна гтс кашлем заходился . а здесь бакодрипку предложили .
    Я ж не настаиваю на том что ему жизненно необходимо купить 150 ваттник, дрипку, и дрипобак, а тайфуна можно намотать и под 10 ватт, будет вкус, мало пара, и лёгкие не выплюнет, потом ему просто надоест тайфун, а вот как он надоест и будет "мало пара" уже будет адекватная замена по адекватной цене, и не нужно будет ждать посылку из китая 2+ недели. Тут я бы сказал больше финансовый вопрос может ли человек себе позволить затарить всё и сразу или нет. В крайнем случае зефирус можно будет загнать, он сейчас востребован т.к более достойного дрипобака сейчас на рынке нет, могу конечно ошибаться, как говориться на вкус и цвет.

Вес репутации
    0
    Всем доброго времени суток, есть вопрос и дабы не создавать новый пост тут напишу. Так вот, с какой жижы вы посоветуете начать парить новичку с ПГ,ВГ или класическово замеса?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от АртурКорниенко
    или класическово замеса
    :yes4:

начните с классики - и с тех которые продаются готовые,
    с небольших обьемом - чтоб определиться что вам нравится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права