GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Парок по карману. Выпуск №1

Парок по карману. Выпуск №1

Здравствуйте, уважаемые товарищи парильщики!

Я рад приветствовать Вас на страницах дебютного выпуска новой рубрики форума Жоржа Батарейкина "Парок по карману".
    Рубрика запущена специально для тех кто не хочет тратиться на дорогостоящие моды и атомайзеры, дабы не крушить семейный бюджет, да ещё и на пивко чтобы оставалось)) В данной рубрике я буду выкладывать краткий обзор и собственное мнение по поводу новых устройств на всеми нами любимом магазине наших китайских друзей Fasttech, а так же других магазинов, цены в которых не похожими на номера телефонов. Под наш строгий и притязательный взгляд будут попадать качественные и не очень клоны известных устройств, а так же недорогие оригинальные устройства и аксессуары.
    Что ж удачи нам, и да настанет праздник жизни жадин и скупердяев)))

В первом выпуске я бы хотел рассмотреть устройства, которые меня заинтересовали за последний месяц. Итак начнём.

Атомайзеры

И наш сегодняшний марафон открывает клон горячо мною любимого https://www.fasttech.com/products/30...dable-dripping, встречаем:

Исходя из опыта пользования Шляпником и Freakshow mini (оба клона куплены на фасте) могу с большой долей вероятности предположить, что дрипка порадует ваши рецепторы вкусным и густым парком.
    Судя по фотографиям качество исполнения клона вполне достойное.
    [spoiler:36951oq9][/spoiler:36951oq9]

Если Вы так же как и я нетерпимы к винтам с шестигранником всегда можно заказать там же недорого https://www.fasttech.com/category/30...Tc3PVNjcmV3cw/
    Кроме всего прочего дрипка доступна в нескольких цветовых решениях для любителей выделиться из толпы:
    [spoiler:36951oq9][/spoiler:36951oq9]

И цена приятно удивила: $8.47

Под номером два сегодня у нас оригинальное устройство, бачок-красавец от кампании Youde https://www.fasttech.com/products/0/...buildable-tank

Эта малютка взорвёт Ваши рецепторы, настоящая бакодрипка на 2 спирали. Я уже сделал на него http://forum.georgebatareykin.ru/vie...?f=7&t=684, поэтому не буду сильно разглагольствовать и останавлюсь на моих наблюдениях относительно клонов.
    После беглого осмотра фотографий с сайта сильно бросилась в глаза плохая обработка стекла [spoiler:36951oq9][/spoiler:36951oq9]
    Края плоские, местами видны небольшие выщербины, думаю такой дрип-тип близко к лицу подносить не стоит. После более тщательного осмотра можно кое-где найти небольшое выкрашивание резьбы и недополированные поверхности.[spoiler:36951oq9][/spoiler:36951oq9]

Поэтому будьте внимательны при выборе клона. Тем более, что оригинал стоит не так дорого, всего $26.06

Моды

Сегодня мне хочетелось бы обратить Ваше внимание на очень необычный мод, на который я пустил слюни сразу как только увидел, встречайте https://www.fasttech.com/products/30...rature-control

Думаю любители готики и стим-панка уже полезли в кошельки за кредитками, подождите-подождите вы ещё не видели это:
    [spoiler:36951oq9]https://img.fasttechcdn.com/310/3109600/3109600-3.jpg[/spoiler:36951oq9]
    Да, дизайн действительно впечатляет. Судя по всему внутри стоит ДНАшная плата, так что мод обещает быть не только красивым, но и вкусным))
    К сожалению мод пока ещё на стадии предварительных заказов и хитрые китайцы обещают подвезти их в течении 15 дней.
    Красавец, брутален и загадочен одновременно, манит своими формами и повергает в восторг неповторимый дизайн.
    Ценничек на него довольно кусачий $62.21, но посмотите на него ещё раз, разве он не хорош)))

А завершит наш сегодняшний марафон клон очень интересного механического мода https://www.fasttech.com/products/3027/10014840/2642600

Очень интересный мех на 2 аккумулятора 18650. Мне вообще нравятся необычные устройства, а этот мех как раз их этой серии. Оригинальные слоты под аккумы, выдержанный дизайн.
    [spoiler:36951oq9][/spoiler:36951oq9]Смущает только верхняя кнопка, во-первых тем, что она верхняя, а во-вторых, буртом позади неё, который будет мешать при откручивании. Но думаю с этим можно смириться и попривыкнуть. На сайте представлены 2 клона мода, за $24.20 и $28.27. Если честно, моды практически не отличаются, но по фотографиям качество более дешовой версии мне показалось лучшим. И резьбочки, и ровная кнопка, и качество исполнения вцелом. Такое моё крайне субъективное мнение.

На этом я буду завершать первый выпуск нашей новой рубрики. Надеюсь вам было интересно почитать моё мнение.
    До встречи и Всем сочнейшего пара!

Привет, СлоноМакс. Мод, который страшный, в хорошем смысле этого слова, напоминает скорее фильм с Сигурни Уивер)) Вот что-то такое могли бы парить незабвенные монстры.

А рубрика и правда может выйти интересная. Хорошо начал.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Baldahin
    [post:1s4h2utj]6859[/post:1s4h2utj] клон очень интересного механического мода AdamantiumX
    да модик интересный :) давно на него заглядываюсь
    но пока заказал попробовать клон классического Dos Equis

Вес репутации
    3
    Я приглядываюсь к шляпнику. Уж очень интересная конструкция.
    Но не к мини, а к большому

[ref:ljoujwra]SiB[/ref:ljoujwra], у меня из того же списка полноразмерный Шляпник. Поверь на слово - это весч... Вкуснющий и дико навалистый, очень рекомендую.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
    [ref:ljoujwra]ru3ari[/ref:ljoujwra], Мне очень нравится его строгий дизайн, но после картеля я очень с подозрением отношусь к пружинам. Что-то мне подсказывает, что они тут будут сильно греться. Хотя может ввиду того, что там 2 аккума нагрузка на каждый будет меньше и перегрева не будет такого критичного. Кроме того, очень мне не нравится крепление этих пружин, чую, что отвалятся быстро, если там не придумано что-то гениальное.

Вес репутации
    5
    [ref:23mzcqdq]Baldahin[/ref:23mzcqdq], нее врядли посеребренные пружины даже у меня в SMPL не греется на очень низких
    омах, а тут ты правильно говоришь, даже при 0.2 Ома на каждый аккумулятор максимум прийдется
    ампер по 13-15 - для них это вообще ничего, а греться быстрее будет место контакта кнопки чем
    посеребренные пружины :) потому и кнопка сделана там из меди, со временем конечно будет
    окисляться и греться но недолго и разобрать и почистить :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
    и в дрипках я бы поосторожнее относился к латунной или медной центральной стойке
    или корпусу, латунь и медь тяжелые металлы - и чем меньше мы с ними контачим тем
    для нас лучше :) только нержавейка желательно 316 - на худой конец 306

[ref:2kwooqpp]ru3ari[/ref:2kwooqpp], Вся гадость покрытия в том, что оно не вечно, чуть коцнул и пошёл отлуп, а там пиши пропало. Я вообще к нерже бы л бы осторощен. В составе и 316 и 306-й нержи есть марганец. Он конечно в связном состоянии, но мало-ли.

Верной дорогой идёте, товарищи! Полезное и нужное начинание!!!

[ref:3rnhqs2y]evgeniy.nelson[/ref:3rnhqs2y], Спасибо на добром слове, будем стараться)))

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Baldahin
    [post:gcygjbes]6929[/post:gcygjbes] Вся гадость покрытия в том, что оно не вечно, чуть коцнул и пошёл отлуп
    неее это раньше было, сейчас гальваникой наносят, оно очень стойкое
    и не откалывается, если только сам будешь шкуркой тереть, потом оно
    наносится на медные или латунные пружины, так что даже если протрет
    слегка, качество контакта от этого не изменится, серебрят больше для
    того, чтоб защитить от быстрого покрытия патиной, которая уже имеет
    сопротивление.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права