GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Vamo v6 + Taifun GT2 (никель Ni200 30g)

Vamo v6 + Taifun GT2 (никель Ni200 30g)

Добрый вечер уважаемые парильщики. Я новичек в этом деле, купил себе собственно Vamo v6 + Taifun GT2. По незнанию вместо кантала, как мне советовали, купил никель. Сделал коил 7 витков, все закрутил, хотел обжечь как учат в видео иии... и ничего. На экране вамо показывает overload 0.0 . Психанул, намотал те же 7 витков из стандартного набора от тайфуна. Подскажите как наматывать никель и возможно ли вообще сделать из него коил чтобы вамо не ругался. Насколько я понимаю там стоит защита от маленького сопротивления? Спасибо за ответы.

Вес репутации
    5
    в инструкции к Вамо все подробно описано и нарисовано :)
    а особенно написан нижний предел сопротивлений для никеля
    и посчитать ваши спирали можно тут - http://reprova.com/calc/

Вес репутации
    3
    Из никеля ты ничего не сможешь сделать на Вамке. У твоей вамке порог в 1 Ом. К этому приложи что у неё встроенный ом метр пляшет и занижает ом. На никеле получаются очень низкоомные намотки, чтобы получить хотябы 1 Ом там колбаса должна быть в витков 20-25(я примерно не считал) сомневаюсь что он влезет в Taifun GT2.
    Никель используют для термоконтроля и его прожигать нельзя. Из за того что его нельзя прожигать делают коил с промежутками, а не микрокоил(это так на будушее что бы знали).
    Совет сходите в ближайший вейперский магазин и купите кантал и будет вам счастье.

Цитата Сообщение от DEMONIC_ALEX
    Из никеля ты ничего не сможешь сделать на Вамке. У твоей вамке порог в 1 Ом. К этому приложи что у неё встроенный ом метр пляшет и занижает ом. На никеле получаются очень низкоомные намотки, чтобы получить хотябы 1 Ом там колбаса должна быть в витков 20-25(я примерно не считал) сомневаюсь что он влезет в Taifun GT2.
    Никель используют для термоконтроля и его прожигать нельзя. Из за того что его нельзя прожигать делают коил с промежутками, а не микрокоил(это так на будушее что бы знали).
    Совет сходите в ближайший вейперский магазин и купите кантал и будет вам счастье.
    Да, 25 витков маловато будет я думаю)) Спасибо сегодня, заехал купил жижки, кантала и на сдачу взял еще себе Kanger Subox mini 50W. Парни там все подробно про никельи титан расказали. Еще раз спасибо за ответы.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Nefrit
    [post:3kfgb95a]6928[/post:3kfgb95a] заехал купил жижки, кантала и на сдачу взял еще себе Kanger Subox mini 50W
    я в шоке О_О субокс на сдачу О_О
    сколько же ты там кантала и жижи взял :)

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ru3ari
    [post:xm6od8kf]6939[/post:xm6od8kf] я в шоке О_О субокс на сдачу О_О
    сколько же ты там кантала и жижи взял :smile:
    Я думаю не много, так пару-тройку литров. :D

Вес репутации
    5
    [ref:2pmk7fh0]DEMONIC_ALEX[/ref:2pmk7fh0], ага и как минимум какой нибудь премиальной жидкости в позолоченных баночках :smile:
    хотя нельзя смеятся :sad: вдруг у них там жидкость дорогущая только ...

Вес репутации
    3
    Да я не смеюсь.Я реально рад за человека, что у него есть такие возможности. Снимаю шляпу и моё почтение.

Вес репутации
    0
    Vamo V8 + Taifun GT кантал 0.3мм на оправке 3мм 6-7 витков. Самозамес без аромок)

Цитата Сообщение от DEMONIC_ALEX
    Да я не смеюсь.Я реально рад за человека, что у него есть такие возможности. Снимаю шляпу и моё почтение.
    Да ладно ребят, это же шутка была)) но сейчас реально появилась проблема. Жена разбила стекло на танке (( может кто знает где в наличии взять, ибо ждать из Питера 2 недели не охото что-то (

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права