GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопросы по SmokTech XPro M65

Вопросы по SmokTech XPro M65

На мой взгляд, довольно практичный и удобный аккумулятор. Положительный стороны: удобный в использований, небольшой по весу и размеру, зарядка от usb, функция пасстру, диапазон сопротивления испарителя 0.2-3.0Ом, прочный корпус. Но я увидел и некоторые недостатки: нет режима варивольта, ограниченный функционал платы, щели между крышкой и корпусом.Не уверен, это только у меня с браком попался или вся партия такая :? Что думаете?

[attachment=0:17tx2g11]1a15cdb4f3ed.jpg[/attachment:17tx2g11]

Я бы, честно говоря, посоветовал выбрать что-то другое. Много видел не самых хороших отзывов о нём - пишут, например, что неправильно определяет сопротивление, занижает, иногда приходится что-то вручную подкручивать, чтобы нормально работало. Хотя я предпочитаю полностью отзывам в интернете не доверять, но я бы всё же не стал рисковать, есть модели и получше.

Цитата Сообщение от Leon
    Я бы, честно говоря, посоветовал выбрать что-то другое. Много видел не самых хороших отзывов о нём - пишут, например, что неправильно определяет сопротивление, занижает, иногда приходится что-то вручную подкручивать, чтобы нормально работало. Хотя я предпочитаю полностью отзывам в интернете не доверять, но я бы всё же не стал рисковать, есть модели и получше.
    Идеальности нет еще в электронных сигаретах и всегда можно найти какие-то минусы. Так что стоит ли их искать? :D Но в целом мне нравится, я какое-то время его использовал и не скажу что недоволен. Сам виноват был в том, что уронил в воду и все. А так наверно еще работал бы не мало у меня.

Слышал, что заряжаются не очень хорошо. Нужно примерять лучше на месте. Чтобы не было сюрприза, что купил, а он не подойдет. Сам не попадал, но не настолько он и дешево стоит, чтобы заниматься экспериментами. Как выбираете Вы то? Я не совсем понял алгоритм и подход.

Цитата Сообщение от Terkin
    На мой взгляд, довольно практичный и удобный аккумулятор. Положительный стороны: удобный в использований, небольшой по весу и размеру, зарядка от usb, функция пасстру, диапазон сопротивления испарителя 0.2-3.0Ом, прочный корпус. Но я увидел и некоторые недостатки: нет режима варивольта, ограниченный функционал платы, щели между крышкой и корпусом.Не уверен, это только у меня с браком попался или вся партия такая :? Что думаете?

[attachment=0:2o2excmx]1a15cdb4f3ed.jpg[/attachment:2o2excmx]
    Мне нравится. Работает вполне нормально. Наверно год пользуюсь и сразу подошел, хотя пришлось брать на глаз. Забыл дома, а без зарядки просто уже не мог и решил рискнуть. Наверно еще кто и к чему привык и что больше подходит в данном случае. :smile: И почему он может не выполнять свою функцию, мне не понятно.

слышал о нём и хорошие отзывы и не очень
    пока сами не попробуете, видимо, не поймёте))

Мой коллега пользуется три месяца, очень доволен и рекомендует. Брал у него на прокат. После трех дней парения решил заказать себе. А насчет минусов думаю они есть у каждого девайса. После SVD и iSTICK20 думаю самое то

Есть у кого данный девайс? И стоит ли сменить айстик 50 на этот девайс?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от georgiy.petrov
    [post:1m8sq4m8]6788[/post:1m8sq4m8] Есть у кого данный девайс? И стоит ли сменить айстик 50 на этот девайс?
    Менять не стоит. А вот взять как второй девайс стоит однозначно. Пользовался пол года, и если б не нужда не продал бы. Да функционал слабоват. Мех и вариват. Но по итогу в пользовании самое то...

Вес репутации
    3
    У каждого девайса найдутся минусы, так же найдутся люди которые закидают тапками SMOK. Для себя ничего плохого за такую цену не вижу, да есть очень крепкие недочёты(иногда искриться при накручивании атома). Но если вам просто хочется парить и не заморачиваться, думаю что подойдёт. Сей девайс точно найдет своего покупателся и почитателя. Сам недавно смотрел на M80 очень нравился(даже с его косяками, смотрел на его как на рабочую лошидку), но теперь переключился на другой девайс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права