GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Боль в лёгких при переходе с аналога на пар.

Боль в лёгких при переходе с аналога на пар.

Привет всем.
    Я понимаю, что это не форум врачей и с такими вопросами лучше в больничку идти, но всё же задам вопросец, так как возможности попасть в больницу до выходных нет, а проблема беспокоит уже сейчас.
    Курю аналог ~9-10 лет, последние год полтора - 0.2 / 0.3 никотина с ментолом, буквально на днях надумал постепенно переходить на пар для дальнейшего постепенного отказа от никотина. Купил minifit себе, вопреки советам и в интернете, и от продавца - брать минимум 12 мг никотина, я всё же взял на пробу 3 мг и 6 мг, ну мало ли, стоит не особо дорого и если что отставлю в сторону. В итоге 6 мг для меня оказалась крепкой, спустя 2-3 затяжки дико першит горло, остановился на 3 мг. За первые 3 дня - всё окей, +- 4-5 мл. в день выпариваю и 2-3 сигареты, утром, перед сном и после еды по одной.
    Крч на 4-й день вечером стало дико болеть лёгкое, ну либо просто в районе лёгкого, попробовал попарить - боль усилилась. Выкурил перед сном аналог, лёг спать, наутро сделал затяжку пара - опять боль. Закурил аналог - боли нет.
    Так к слову, в лёгких кальцинаты года 3 назад обнаружили. В инете начитался, что это замурованные бактерии туберкулёза. Тубиком не болел никогда, в детстве часто болел бронхитом, но уже лет 8-10 максимум - простуда.
    Погнал гуглить кальцинаты и вейп, ответов особо не нашёл, только похожие на мой вопросы.
    Собсна может кто сказать что-то по этому поводу? Повторюсь, я понимаю, что это не форум врачей, но пока нет возможности дойти до больки - пишу тут в надежде на хоть какие то ответы.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Marte Посмотреть сообщение
    В итоге 6 мг для меня оказалась крепкой, спустя 2-3 затяжки дико першит горло, остановился на 3 мг. За первые 3 дня - всё окей, +- 4-5 мл. в день выпариваю и 2-3 сигареты, утром, перед сном и после еды по одной.
    Скорее всего першит от плохого качесва жижки и/или никотина ))
    Пробуйте самозамесы ))

К тому же доказано опытным путем многими парильщиками, что если выкуривать хотя бы одну сигарету в день, то при парении першит в горле ))

Цитата Сообщение от Marte Посмотреть сообщение
    Крч на 4-й день вечером стало дико болеть лёгкое, ну либо просто в районе лёгкого, попробовал попарить - боль усилилась. Выкурил перед сном аналог, лёг спать, наутро сделал затяжку пара - опять боль. Закурил аналог - боли нет.
    Не знаю можно ли это сюда притянуть за уши, но есть "доказанная" легенда, что в сигаретах есть анальгетик ))
    Отсюда и отсутствие боли при употреблении аналога ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права