GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: zephyrus или subtank mini???)))

zephyrus или subtank mini???)))

Привет трувейперы!) Тема такая: взял айстик 50, сначала на кайфуне 4 гонял, сейчас на сабтанке мини, парю в данный момент Экзотики, пробую все варианты так сказать. Вопрос: стоит ли заказать зифирус и получу ли я с него профит по сравнению с сабтанком, если парить на айстике? хватит ли его мощности чтобы разогнать 2 спирали на низком оме (0,1)? Возможно он будет греться? Заранее благодарю за ответ)

Вес репутации
    5
    50 ватт это 0.3 Ома - а сравнивать зефирус и сабтанк это как жигули и например ниссан
    зефирус полюбому вкуснее - но чтоб от него этого добиться надо приложить немало
    усилий, если готовы к этому то приобретайте, 0.3 Ома легко на зефирусе намотать.

Цитата Сообщение от DOBRIQ
    Привет трувейперы!) Тема такая: взял айстик 50, сначала на кайфуне 4 гонял, сейчас на сабтанке мини, парю в данный момент Экзотики, пробую все варианты так сказать. Вопрос: стоит ли заказать зифирус и получу ли я с него профит по сравнению с сабтанком, если парить на айстике? хватит ли его мощности чтобы разогнать 2 спирали на низком оме (0,1)? Возможно он будет греться? Заранее благодарю за ответ)
    айстик 50 не поддержит 0,1 ома.
    я пользую голиаф2 второй версии. он где-то рядом зефир белоу. 0,4 ома на 50 ватах.айстик напрягаеться.сигель 150 спокойно разгоняет и радует.

Вес репутации
    3
    Это принципиально 2 разных бака. Одно что их роднит что у них есть не обслуживаемые головы. SubTank гораздо проще в плане перемотки, а на зефирке нужно постич дзен с ватой(ну как и у всех двухспиральных баков). Скилы поднимутся если захочешь с этим заморочиться. Вкус у них разный. Соглашусь с ru3ari, готовы ли вы приложить больше усилий для намотки?

Цитата Сообщение от DEMONIC_ALEX
    Это принципиально 2 разных бака. Одно что их роднит что у них есть не обслуживаемые головы. SubTank гораздо проще в плане перемотки, а на зефирке нужно постич дзен с ватой(ну как и у всех двухспиральных баков). Скилы поднимутся если захочешь с этим заморочиться. Вкус у них разный. Соглашусь с ru3ari, готовы ли вы приложить больше усилий для намотки?
    ) Да после кайфуна 4 клона (кстати это был мой 1й бак) я думаю мне не страшны никакие геморы с намоткой и дошаманиванием бака) Единственное что если айстик 50 полностью не раскроет потенциал зифира есть ли смысл брать его?? Может лучше билоу 2 взять?

так не мотай 0,1 кто мешает мотнуть 0,3-0,4 и иметь счастье?

Цитата Сообщение от DEMONIC_ALEX
    Вывод один: айстик его не потянет, посмотрел на калькуляторе

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от DOBRIQ
    [post:1y9whwy7]6680[/post:1y9whwy7] Вывод один: айстик его не потянет, посмотрел на калькуляторе
    Istick 50W в принципи потянет, но это будет предел его возможностей, насколько помню у него ограничение 0,2 Ом, но разжаривать его будет долго.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права