GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Какой лучше всего взять аккумулятор?

Какой лучше всего взять аккумулятор?

Здравствуйте. Я в этом деле не так давно, поэтому нужен совет опытных курильщиков. Какой посоветуете для начала взять аккумулятор 18350 и 18650? Не могу понять, в чём разница?

Так на фото-то у Вас одинаковые. Наверно по этому и не видите никакой разницы. )))
    А если говорить по моделям, то когда идет определенная сигарета, то есть к ней и рекомендация. Что-то придумывать от себя не стоит, все равно работать не будет или же не в полную мощность.

Я согласен с предыдущем комментом. Лучше уже отталкиваться от рекомендации именно к вашей сигарете. Иначе не сможете насладиться ее в полной мере)

Сами по себе аккумуляторы этих серий очень хороший, но выбор зависит и от того. какая у вас электронная сигарета, и от того, насколько часто вы собираетесь её заряжать (её ёмкость). Аккумуляторы Панасоник, все говорят, что не очень, не надолго хватает, я сам не пробовал, подтвердить не могу. Самсунги и Tenergy - вполне хорошие.

18350 и 18650 это размеры акомов в длину

Не бери тот, что у тя на кортике!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во-первых определись какой тебе нужен, автоматический или кнопочный. Говорят, что кнопочный лучше, но это, как кому. Еще один совет, брать можно только оригинал, любая подделка быстро выйдет из строя. Ну а модель, это уже тебе самому решать, а то сейчас напишу, сочтут за рекламу.

Не бери трастфаер! Взорвешься)) Бери Efest, SONYVTC4, LG he2, LG he4. Запиши себе куда-нибудь и юзай только их.

Цитата Сообщение от Foma1
    Я согласен с предыдущем комментом. Лучше уже отталкиваться от рекомендации именно к вашей сигарете. Иначе не сможете насладиться ее в полной мере)
    Всмысле, брать такой какой рекомендует производитель? Не закрадывалась ли у вас мысль, что производитель будет вам толкать тот акк, с которого он процент имеет или сам же и производит:fool:

В современных платах, куча систем защиты и мне кажется, что бы бабахнуть аккум, надо ооочень постараться. Как говорится с дуру можно и "лом" сломать :D
    Я использую panasonic 3400 махов зелененькие, но дороговаты я отдал 900р за штуку, но зато made in Japan :smile:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права