GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отзывы о Дрипках.

Отзывы о Дрипках.

Ребят расскажите кто какими дрипками пользовался? Какие впечатления? Хочу взять мех Stingray X и никак не могу определиться с дрипкой под него. Пощупать и оценить хоть какие-то нет возможности, так как в городе туговато с вэйпшопами и прочим. Интересует своеобразный дзен между вкусом и количеством пара :roll: Заранее спасибо за ответы.

айрек, плюмка, мутация. в последовательности что-то среднее к пару. но плюмку на гибрид садить не советую,рано или поздно кз, или со стойкой за...

Могу поделиться одним из последних впечатлений и одновременно не самым приятным впечатлением - дрипка Darang Style RDA не самая хорошая. Сразу начались проблемы с центральной стойкой, да и протечки с плюсового пина наблюдались, к сожалению. А вот дрипка Vengeance полностью устраивает - как раз хорошее соотношение вкуса и количества пара.

Lancia RDA, как вариант... Есть возможность выбрать кол-во спиралей, намотку можно делать любую. По размерам не большая, но симпатичная. Вкус на высоте, фитиль меняется быстро. Вообщем, мод для новичка или для того кто не хочет с ним играться.

Цитата Сообщение от vladlen
    айрек, плюмка, мутация. в последовательности что-то среднее к пару. но плюмку на гибрид садить не советую,рано или поздно кз, или со стойкой за...
    Дзен вкуса и пара мутация с аиреком? 0_о

Мне очень нравится N22 (клон с Фастека). Завелась с полтычка, очень вкусная. Сейчас эта дрипка у меня на постоянке.
    Для навала юзаю Infinite CLT - 4 стойки позволяют намотать 4 спирали :good:

Внесу свои 5 копеек.
    Не так давно обзавёлся Sapor (Сапогом). Сравнить мне пока не с чем, ибо я начинающий. Юзаю эту игрушку с двумя паралелями из 2х 0,25 и 1х 0,32 канталов по 5 витков. Вкус есть и на мой взгляд весьма неплохой, навала в достатке, порой даже в избытке.
    Из минусов могу отметить только болты, у них зараза если нормально затягивать спирали, могут стёсываться шлицы внутри под ключик, потом начинает застревать ключик в нём и без матюков не вытащить. Из минусов нашел только этот. По протечкам, бывают иногда сопельки на моде и нижней части базы, но я спишу на криворукость сей факт.

Нашел таки косяк и не слабый. Судя по всему в первых версиях Сапогов средняя стойка не имеет стопора. Поэтому если вы будете вкручивать туда тяжелую спираль и пытаться протянуть как следует, то сорвёте квадратные грани верхней части изолятора и стойка начнёт крутиться, так как внутри она круглой формы.

Вес репутации
    4
    мне Baal понравился от Tobeco клон, очень приличное качество,
    простота и удобство заправки, и настройка довольно гибкая
    от тугой тяги до свободной, не капает нигде ничего, и 2 варианта
    дриптипа - огромный и с переходником обычный 510

Я за деренжер! мелкий вкусный и пара в достатке.

Цитата Сообщение от Apastena
    Хочу взять мех Stingray X
    Не бери, не надо. Всё, 2014 год остался в прошлом, многосоставные мехи ушли в небытие. Очень много резьб, медь быстро окисляется.

Цитата Сообщение от Apastena
    дзен между вкусом и количеством пара
    Ну вкус понятие субъективное, на мой взгляд, соотношение камеры испарения и направление подачи воздуха в камеру определяет вкус. А пар зависит от койлов и воздуховодов. Есть мутация 4, мейнстрим да, ссыться да, но вот настроить её под свой вкус не сложно, благо есть два обдува нижний и верхний.
    А так вкусны: фрикшоу, шляпник, кеннеди. Я вот жду Церус керамический, тоже должен быть клёвый.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права