GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Причины окисления дрип-типа

Причины окисления дрип-типа

Недавно прочищал место стыковки дрип-типа и обнаружил синеватый налёт. Не могу понять, с чем это связано. Говорят, что вроде это алюминий окислился (дрип-тип из алюминия, соответственно). Не могу понять, с чем это может быть связано и главное, как от этого можно избавиться? :?:

На мой взгляд, аллюминиевые дрипки это вообще не самый лучший выбор. Лучше всего вбирать из нержавейки или же титана. Убрать такой налёт, конечно, можно, есть всякие химические способы, но вот это всё не надолго - он всё равно будет окисляться, проще заменить и не мучиться. Да и не понятно, как это на самом дрип-типе скажется.

Проще сразу заменить на нержавейку, с алюминиевыми одна головная боль

Даже если вы этот дрип-тип и очистите, то сделаете только хуже. Как он окислялся, так и будет окисляться, только при этом в два раза быстрее. Титановые тоже, конечно, окисляются, но в значительно меньшей степени. А вообще идеальный вариант - это специальное антикорозийное покрытие, некоторые умельцы его делают.

Да причины окисления могут быть совершенно разные, и по естественным причинам окисляются, и с качеством тоже могут быть проблемы. Очищать не советую, химия дрипку всё-равно повредит, так что замены так или иначе не избежать. Лучше выбрасывайте эту и сразу меняйте на нормальную, и да будет вам счастье! хD

Пардон за оффтоп, но может кто-нибудь объяснит мне в чем смысл титановых дриптипов? Я просто тут увидела сколько они стоят и малость..кхм.. удивилась. Дорогие же!
    Единственное, что я знаю про титан - инертный металл, примечателен тем, что находясь подолгу внутри тела, не выделяет никакой вредноты, отчего его используют как штифты и всякие крепления для сломанных костей в хирургии, а так же для пирсинга. При чём тут вэйпинг не очень понятно. Мы же дриптип в тело не вживляем на постоянную основу и даже не держим его во рту, не вынимая по нескольку лет...
    тут дело в описанном автором окислении от жижи или что?

[ref:u1f75gx8]Amethyst[/ref:u1f75gx8], с нагревом у них лучше, нет ощущения что холодный болт жуешь. во рту привкуса нет, вес очень маленький. прочность, все дела. да и не так они дорого стоят, надо учитывать, где смотрите цены. нормальный титановый дриптип стоит всего лишь в два раза дороже стального. а если цена выше 1000 рэ, значит там на заказ вытачивается, либо размеры большие

[ref:h7r5q1db]TeslaSin[/ref:h7r5q1db], вон оно как... не знала.. да, я именно из-за ощущения "холодного болта" металлические недолюбливаю, а привкусов от дриптипов у меня никогда не было, это видимо совсем уж левый металл должен быть...
    И да, я когда цены смотрела, там были длинные дриптипы и стоили больше косаря.

Цитата Сообщение от Amethyst
    [post:2793ublx]865[/post:2793ublx] левый металл
    попадались и такие. в общем то это все на вкус и цвет. у меня вообще один из любимых дриптипов каменный)

Да летом еще ладно , можно парить и с металлическим др.типом. А вот зимой ....
    Я для своих ОА изготовил др.типы из натурального янтаря. "Живой" и теплый камень ... Ну и красивый .

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права