GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Sigelei 150W Temperature Control

Sigelei 150W Temperature Control

Доброго времени суток. Вот ,совсем недавно узрел такую любопытную вещицу как Sigelei 150W TC, кто пробовал или слышал о сие дивайсе?

Вес репутации
    3
    Уже появились заграничные обзоры. По моему мнению у нового сигеля на 150W будут тебе проблемы что и у IPV4, в особенности с корпусом. Уже реально то что я увидел крышка очень слабая, нормально не подогнанная под корпус,коннектор очень похож на IPV4. Вобщем думаю надо ждать обзоров от наших обзорщиков и тогда уже выбирать надо его покупать или нет, а пока смутные сомнения.

Крышка сидит нормально

Вес репутации
    3
    Термоконтроль только на никеле, без возможности обновить прошивку.

Вес репутации
    3
    Реально не нужно спешить, сейчас уже появляются моды с титаном и нержавейкой. Так что я думаю если этот мод брать только из-за ТК, я бы не взял.

Всем добрый день! Повторю вопрос в этой теме. Ребят, нужен совет, планирую покупать бб под вот такой агрегат uwell Crown бак с rba. Как я понял, на низких сопротивлениях 0,3-0,5 требуется около 100 w. Так вот думаю брать сигелея 150, смущает только вес так как хочу подобрать устройство для дома и на выход, ранее пользовался только ийстиком на 20 w. Насколько вес 150w критичен (неудобен)?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Ден79
    Как я понял, на низких сопротивлениях 0,3-0,5 требуется около 100 w.
    на таких сопротивлениях вам 50 ватт будет достаточно,
    больше только гарри ловить, хотя что кому нравится (:

Цитата Сообщение от Ден79
    Насколько вес 150w критичен
    там не столько вес, сколько неудобные габариты, большие
    они все боксы на 2-а аккумуляторы, и на мой взгляд очень
    большие.

Вес репутации
    3
    Ну я бы так не был катигоричен, насчёт размеров, немоторым наравиться большой увесистый бокс. Главное чтобы в руке нормально лежал, удобно, а с весом можно и потерпеть, а потом вообще привыкнуть.

Так то мод не плохой, но есть у меня выбор между ним и x cube 2 и лучше чтоб сделали батл с + и - этих устройств. Так сказать помощь в определении нужного продукта)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от DEMONIC_ALEX
    C x cube 2 много чего хотели сделать, но мало чего помучилось. Сразу со старта практически у всех есть свои косяки. Самое первое это крышка, никто ещё не отзывался о не лестно. Задержка разагрева спирали. Да новоромы с блютусс хорошие, но это не особо спасает положения.
    У сигеля всё гораздо лучше, хоть и дизайн подкачал. Так же известный факт что сигель меньше жрёт батарейки чес куб.
    В любои случае выбирать вам навороты и плюшки куба или надёжность и стабильность сигеля.
    Лично моё ИМХО я бы выбрал сигель, но кстати в руке по лучше лежит.
    C x cube 2 много чего хотели сделать, но мало чего помучилось. Сразу со старта практически у всех есть свои косяки. Самое первое это крышка, никто ещё не отзывался о не лестно. Задержка разагрева спирали. Да новоромы с блютусс хорошие, но это не особо спасает положения.
    У сигеля всё гораздо лучше, хоть и дизайн подкачал. Так же известный факт что сигель меньше жрёт батарейки чес куб.
    В любои случае выбирать вам навороты и плюшки куба или надёжность и стабильность сигеля.
    Лично моё ИМХО я бы выбрал сигель, но кстати в руке по лучше лежит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права