GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Жижа премиум

Жижа премиум

Форумчане, подскажите, в чем отличие обычной жижи от премиум? На днях закупался и мне значительно дороже предлагал продавец, говоря, что это небо и земля, если сравнивать. И у премиум нет соперников вообще. Но на вопрос о различие ответить не смог. :D

Ну зависит от жидкости, конечно. Есть и вкусовые различия. Я редко трачусь на премиум жидкости, но покупал несколько - вкусы очень насыщенные и чистые. С другой стороны из сравнительно недорогих есть тоже очень хорошие вкусы, но встречаются реже. А бывает, что жижа стоит заоблачных денег, а на вкус ничего особенного.

Я вот не так давно потратился на преим-жидкость Vinyl Vapes «Bali», решил поэстествовать, так сказать. Купил всего пару вкусов - ваниль и гвоздика. Теперь не знаю, что с ними делать, вкус совершенно не по мне, слишком терпкий. Может, конечно, сама жижа и качественная, просто зависит от индивидуальных вкусовых предпочтений, но н мой взгляд , цена в жидкости не главное.

Как и с любой вещью, есть качественная и дорогая, а есть так себе. Так же и с жижами. У одних насыщенный, приятный вкус, а другие только горечь оставляют. Не обязательно, что надо только премиум покупать, но иногда можно себя побаловать и дорогой вещицей. Это как все время пить водку, а по праздникам позволить Хенеси)))

Говорят, что в премиум жидкостях компоненты дороже и натуральнее, отсюда и накрутка по цене. Но не факт, что вам вкус понравится. Мне вот из премиум очень нравится американская жижа Cosmic Fog Kryptonite, вкус очень чистый, немного сладковатый. А вот пробовал из той же серии Cuttwood Monster Melons - вообще не понравился, слишком приторный непонятный вкус.

На сколько я знаю в премиум жидкостях используют очищенный пропилен глюколь и никотин. Все добавки из натурального сырья, от чего жижа получается весьма вкусной, без какого либо привкуса. Такая жижа стоит на порядок дороже, я лично покупаю такую для особых случаев.

да вы на вкус сравните, и сразу почувствуете разницу :smile:

Цитата Сообщение от Zuol
    Форумчане, подскажите, в чем отличие обычной жижи от премиум? На днях закупался и мне значительно дороже предлагал продавец, говоря, что это небо и земля, если сравнивать. И у премиум нет соперников вообще. Но на вопрос о различие ответить не смог. :D
    А что ж он вам ответит, тут пробовать надо. Передать вкус словами сложно. Но, как и все, я повторюсь - это действительно небо и земля. Вкусопередача идет за сет качественных компонентов и натуральных ароматизаторов. Не пожалей денег, купи на пробу, сам за второй порцией побежишь.

Попробуй Halo и все станет понятно. Что такое жидкости, а что такое жидкости премиум класса. Пробовал я разные жижи, пробовал и сам замешивать, но лучше Хало не встречал. И это сейчас абсолютно не реклама. Самые любимые, это на вкусе чистого табака и со вкусом кофе.

Цитата Сообщение от Zuol
    Бывает что и "обычные" переходят в премиальные и уже с другой ценой зависит это от спроса )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права