GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Жижа премиум

Не всё, что продавцы называют премиум таковым является. Однако у правильных премиум жидкостей есть несколько важных отличий:

1. Сложные рецепты. Никаких там яблок или клубничек, только сложные миксы из большого количества ингридиентов.
    2. Богатая вкусовая палитра. Вкус на вдохе, на выходе, послевкусие. Множество нот. Плюс вкус сильно зависит от устройства и мощности.
    3. Большое количество глицерина (70% и более), без воды и прочих добавок. Глицерин даёт послевкусие и лучше раскрывает аромат в дрипках.

В большинстве случаев используются доступные на рынке ароматизаторы: TFA, CAP, LA, FA. В одной жидкости может находиться от восьми до тридцати ароматизаторов.

Вес репутации
    3
    Вообще я понял одно,что все жижи,премиум или не премиум,все фломастеры!!! Расскажу про свой не давний опыт. Мы с другом приехали из Казани специально на выставку в Москву чтобы попробовать разные жижки и найти свой дзен,купить ее сразу ведро и уехать домой счастливыми,чтобы потом ее парить не останавливаясь. Перепробовали кучу разных жижек и ни ХРЕНА не нашли))) Да,есть жижки прикольные, но что бы выложить за нее 1500-1700 руб за 30мл......жаба меня просто задушила))) Часа через 4 мы вышли на улицу подышать и отдышаться от этого забега по жижкам, взял я свой субтанк,попарил минутку и понял что мне свой замес на экзотике нравится больше чем все эти жижи которые я перепробовал! Так что уехали мы без жиж,но все равно довольные проведенным днем. Сейчас в поисках дзена,сижу намешиваю разные вкусы)))

LIQUIDER SPECIAL Dark Lust взял попробовать.. очень даже хорошо.. да и заплатил относительно немного 500 за 30 мл..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права