Писал я тут ранее отзывы на vape магазины всякие, под псевдонимом VaporBuy или ПарПокупай, а потом подзабил на это дело, времени стало меньше свободного, да и просто лень. НО! случилось такое дело, что пара друзей из моего родного города, которых я благополучно в свое время перетащил на пар, решили замутить свой небольшой локальный магазинчик со своей жидкостью. Решили не то, что бы от хорошей жизни, а потому что, в нашем маленьком городке закрылся последний вэйп отдел и жидкость стало брать совсем негде, только заказывать в интернете - а заказывать в интернете дело конечно хорошее, но когда это единственный безальтернативный способ - это уже не очень удобно и здорово.

Так вот, друзья начали мешать свою жидкость, а у меня уже были всякие наброски по оформлению, названию и другое всякое связанное с моей деятельностью по написанию обзоров на вэйпшопы и девайсы. И подумал я, а чего бы не отдать свои наработки ребятам, пускай пользуются, я все равно это дело забросил, ну и отдал. Потом правда еще довел до ума некоторые детали, потом еще сделал оформление некоторых этикеток, за что был вознагражден кучей жидкости.

Вот об этом и пойдет речь, если кто не понял еще, то о небольшом ламповом магазинчике с собственной жидкостью.

VaporBuy Сraft E-liquid

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P90SfQbI_nI.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	2305

Начать отзыв хочу с того, что жидкость у них почти вся бюджетная, обусловлено это по большей части местом дислокации и конечно бюджетами, так как делается все это дело практически на коленке а держится в основном на энтузиазме. Тем не менее некоторые вкусы мне очень даже зашли и показались вполне достойными.

Теперь к сути, о том, пишу о том, что я попробовал сам:

Вся жидкость 60 VG \ 40 PG - нулевка (0 mg)
бустеры ребята докидывают по желанию покупателя, в подарок, ник RTS, вроде как американский.

Цены вкусные, от 180 до 300 руб. за 100 мл.
Качество на уровне.

По вкусам, от более понравившегося до менее:

Näma Näma (Тост с маслом и Черничным джемом)
Näma Näma (Тост с маслом и Клубничным джемом)
Näma Näma (Блинчики с клиновым сиропом и клубникой)

Тосты это вариация Монстр Джема - очень даже гуд, тост с маслом есть, ягоды на месте - сочетание хорошее, вкус насыщенный, парил на постоянке до последней капли. С блинчиками же другая история, кленовый сироп видимо это совершенно не мое, еле допарил один бак и убрал с глаз долой, хотя при этом сам по себе вкус нормальный.

VB - Клубнично ягодный микс - Свежая клубника с какими то другими ягодами, на первом плане клубника, а ягоды задвинут далеко далеко, но это даже не плохо, люблю клубнику - на постоянку, смело!
VB - Тост с клубничным вареньем - Тост тут не совсем тост, а больше какое-то печенье что-ли, клубника опять на первом плане, но уже клубничное варенье - так же могу только похвалить.
VB - Тутти-фрутти конфетный - Что-то ТПАшное фруктовое, не хорошо не плохо, средне.
VB - Crazy Unicorn (чизкейк с клубникой и кремом) - Набивший аскомину, лично мне, юникорн - чизкейк с кремом и клубникой - повсюду он, надоел! Н овсе равно иногда так хочется чего-то такого.
VB - Marshmellow Cake (Пирожное с зефиром) - Зефир с шоколадом, выпечки тут я не почувствовал, не плохо для разнообразия, но не топ.
VB - Crazy Banana (Банан с лесным орехом) - А это топ - орехи + банан + сливочный крем - понравилось, парил с удовольствием и попарил бы еще.

Tobacco Flavour Type 3 - Кофейный табак - Насыщенный вкус ядреного трубочного табака и кофе, люблю табачки, а такие вообще обожаю.
Табак American Red - Не совсем табак в чистом виде, но очень любопытный вкус, опять же больше что-то трубочное, не знаю даже как описать, сложнаа.

Abstract Flavor - Маракуйя, гуава, роза и гибискус - крутой вкус, до этого именно такой мне не попадался, цветочно фруктовое нечто, зашло и быстро ушло к сожалению.

Sprite, Fizzy Cola - напитки газировки, тут особо сказать нечего, на оригинал похоже, вкусненько, для ценителей.

Ice Threshold - Клубника, мята, киви и гранат - мята на очень заднем плане, клубника, гранат и киви отлично сочетаются, холода нет - если что.
Ice Threshold - Ледяной Арбуз - Холода вмеру, на первом плане личи и по факту это холодный арбуз с личи, почему они назали это просто арбуз не понимаю, возможно конечно, что мои рецепторы шалят, но мне кается тут больше подойдет название - Ледяной микс личи и арбуза. А жидкость отличная, особенно для любителей холодка.

Итого.

Жидкость понравилась. парил я ее долго, так что распробовал хорошо, ну и показалось, что эта вся тема достойна вашего внимания. (ну и я как никак немного причастен.. гыыы)
Сам буду заглядывать к ребятам периодически, за пополнением запасов.

Даю ссылку на их группу вк - vape_vaporbuy и сайт - www.vaporbuy.ru

Рекомендую всем кто ищет достойную бюджетную жидкость, тем более ребята не против отправлять заказы по любым городам России.

Так что порекламировал друзей и пойду дальше своими делами заниматься, глядишь за рекламу еще жидкость подкинут )))))
Всех Благодарю за внимание!

(с) ПарПокупай