PDA

Просмотр полной версии : СИГИЛЕЙ 150 WT

chill
13.07.2015, 16:14
Куплю СИГИЛЕЙ 150 WT

hyonosake
13.07.2015, 18:30
Пошто так много?:0
Сотки недостаточно?

Тщательно натоптано.

lostsham
14.07.2015, 12:56
Сотки недостаточно?

Тщательно натоптано.Дело не в мощщах) у него качество выше чем у сотки и цена понятнее) тоже бы взял, если бы сигель на 150 с тк не маячил на горизонте)

hyonosake
14.07.2015, 13:21
Сотки недостаточно?

Тщательно натоптано.Дело не в мощщах) у него качество выше чем у сотки и цена понятнее) тоже бы взял, если бы сигель на 150 с тк не маячил на горизонте)Тк,тк :sad:
Я на байку все слил,пришлось отменять предзаказ на него и его брата мЕньшего :D
Ладно,в августе купим-с)

lostsham
14.07.2015, 14:49
Сотки недостаточно?

Тщательно натоптано.Дело не в мощщах) у него качество выше чем у сотки и цена понятнее) тоже бы взял, если бы сигель на 150 с тк не маячил на горизонте)Тк,тк :sad:
Ладно,в августе купим-с)Эммм... У тебя на есигтолке ник с большой буквы и картинка с вилами, кажется, белая, такая? Влепи хоть картинку сюда) А то ощущение будто в толпе лицо знакомое встретил, а понять ты или не ты не могу)

hyonosake
14.07.2015, 14:54
Сотки недостаточно?

Ладно,в августе купим-с)Эммм... У тебя на есигтолке ник с большой буквы и картинка с вилами, кажется, белая, такая? Влепи хоть картинку сюда) А то ощущение будто в толпе лицо знакомое встретил, а понять ты или не ты не могу)У меня аналогичное чувство :lol:
Сейчас сделаем-с все как надо.
И да,это не вилка,а символ группы времен девяностых)

lostsham
14.07.2015, 14:58
Сотки недостаточно?

Ладно,в августе купим-с)Эммм... У тебя на есигтолке ник с большой буквы и картинка с вилами, кажется, белая, такая? Влепи хоть картинку сюда) А то ощущение будто в толпе лицо знакомое встретил, а понять ты или не ты не могу)У меня аналогичное чувство :lol:
И да,это не вилка,а символ группы времен девяностых)Тема все равно мёртвая, будем считать что офтоп её поднимает и мы молодцы)
Помнишь мы говорили о мистике с возвратом денег с ГБ? Сегодня мистика прошла и деньги стали отображаться)

Отправлено спустя 42 секунды:
5 рабочих дней и все наладилось.

lostsham
14.07.2015, 14:58
5 рабочих дней и все наладилось.

hyonosake
14.07.2015, 15:00
Сотки недостаточно?

И да,это не вилка,а символ группы времен девяностых)Тема все равно мёртвая, будем считать что офтоп её поднимает и мы молодцы)
Помнишь мы говорили о мистике с возвратом денег с ГБ? Сегодня мистика прошла и деньги стали отображаться)

Отправлено спустя 42 секунды:
5 рабочих дней и все наладилось.О,сейчас проверю. У меня должно быть около 20$ в остатке...
Upd. Нет,ничего не показывает,только старые-добрые 15 рублей :P