PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором. Полный ноль

Katbas
10.06.2018, 14:36
хочу перейти с сигарет на пар.
в парении полный ноль, смотрела и читала все о парений, но для моего женского мозга, сейчас это слишком сложно, надеюсь со временем до меня дойдёт.
так что прошу помощи знатоков. из просмотренных видео выбор стал на vaporesso или aspire, но можно и что-то другое, не принципиально, конечно нравятся модели маленьких размеров, но я так понимаю, что их надолго не хватает, а хотелось бы купить сразу на 6 мес.
и какой лучше взять испаритель?

g0nz1k12
10.06.2018, 21:46
vaporesso или aspire
Я считаю, что Aspire лучше и качественнее ))
Но Вы написали название фирм-производителей, а не название моделей модов ))
Может быть уточните, что именно Вам приглянулось ))

но я так понимаю, что их надолго не хватает, а хотелось бы купить сразу на 6 мес.
Маленькие моды тоже держатся долго ))
Тут все зависит от того насколько аккуратно человек относится к своим игрулькам ))
У меня есть девайсы, которые уже 4 года работают и все в норме ))

и какой лучше взять испаритель?
Испаритель - сменная запчасть в баках )) попарили недельку-другую, вукрутили и выкинули, заменили на новый испаритель ))
Вы наверное имели ввиду какую "голову" купить? Атомайзер ))
Тут надо определиться, что Вам нужно ))
Бак, дрипка, бако-дрипка ?!
Бак (RTA) - думаю, что тут все ясно ))
дрипка (RDA) - не имеет бака для запаса жидкости и ее приходится постоянно доливать ))
Сделали 3-5-10 затяжек и снова смачиваем вату жидкостью )) Пляс в том, что ее легко обслуживать и можно что-то намотать на большие мощности ))
Бакодрипка (RDTA) - Совмещенный вариант, но как правило отсек с жидкостью находится ниже испарительной камеры ))
Вроде и дрипка, но с небольшим запасом жидкости ))
Есть и более экзотические варианты: Клиромайзеры, генезисы ))

Katbas
11.06.2018, 01:28
[QUOTE=g0nz1k12;35753]Я считаю, что Aspire лучше и качественнее ))
Но Вы написали название фирм-производителей, а не название моделей модов ))
Может быть уточните, что именно Вам приглянулось ))

Нравятся у Aspire SPEEDER, SPEEDER REVVO KIT (немного уже дороговат, но если стоит того, то возможно), TYPHON 100W (думаю, что быстро облезет и будет внешне страшненький)

VAPORESSO POLAR, REVENGER, REVENGER GO( дороговат немного)
И маленькие тоже vaporesso REVENGER MINI, SWAG 80W

- - - Добавлено - - -

Не совсем понимаю их разницу и приимущества, так же продавец указывает, что на выбор к ним идут отдельно аккумуляторы, как я поняла, что от аккумулятора будет зависеть только время работы???

- - - Добавлено - - -

А вот какую лучше взять «голову» к ним здесь совсем глухо.с чего лучше начать?

Помогите с выбором )))) не хочется сделать ошибку при выборе и вернуться к сигаретам