PDA

Просмотр полной версии : [продам] продам lg hg2

DnK30
10.12.2016, 19:11
Продам LG HG2 18650 3000 mAh 320р за штуку новые пишите! при заказе от 10 штук сделаю скидку! вот вайбер ватсап 89855836667 отправка почтой Рф или сдек

Валерий Саныч
11.12.2016, 13:59
Как то не серьезно все это,поповоду аккамуляторов.......

DnK30
11.12.2016, 22:05
Как то не серьезно все это,поповоду аккамуляторов.......
почему не серьезно??все серьезно и оригинально

Валерий Саныч
13.12.2016, 22:01
все серьезно и оригинально
Как у потенциального потребителя а именно покупателя нет доверия, вы как продавец должны были хотя бы представить свой товар,цену, описания, дать ссылку на свой сайт или страничку соц сети .А так получается что я могу взять кота в мешке.

DnK30
14.12.2016, 10:06
Как у потенциального потребителя а именно покупателя нет доверия, вы как продавец должны были хотя бы представить свой товар,цену, описания, дать ссылку на свой сайт или страничку соц сети .А так получается что я могу взять кота в мешке.

какой сайт? ты о чем? есть фото цена связь со мной! бери хоть 3 штуки хоть 30

ru3ari
14.12.2016, 10:51
нужны фотографии с обоих торцов и боковины, чтоб было видно
оба пина и надписи, и реальные фотографии а не из интернета (:

и условия пересылки в другие города, отличные от вашего (:

DnK30
14.12.2016, 12:11
нужны фотографии с обоих торцов и боковины, чтоб было видно
оба пина и надписи, и реальные фотографии а не из интернета (:

и условия пересылки в другие города, отличные от вашего (:
все теперь правильно??

DnK30
18.12.2016, 09:42
Ап теме пацанчики

Валерий Саныч
18.12.2016, 10:33
Дополните фотографиями с маркировкой для полной инфо.1766

DnK30
20.12.2016, 00:03
Дополните фотографиями с маркировкой для полной инфо.1766
думаю смысла нет вы только ту пи...ть можите а не что то приобретать

g0nz1k12
20.12.2016, 00:10
DnK30, Вы видимо не понимаете почему столько вопросов возникло к Вашему товару ))
Объясню ))
Люди, которые тут пишут и требуют, то или иное фото, они заботятся о будущих покупателях и пользователях )
А суть в том, что "шоколадки" слишком часто подделывают и продают контрафакт ))
А Вы упираясь и не предоставляя развернутую информацию только усугубляете ситуацию и вызываете дополнительные подозрения и сомнения ))

DnK30
20.12.2016, 12:02
DnK30, Вы видимо не понимаете почему столько вопросов возникло к Вашему товару ))
Объясню ))
Люди, которые тут пишут и требуют, то или иное фото, они заботятся о будущих покупателях и пользователях )
А суть в том, что "шоколадки" слишком часто подделывают и продают контрафакт ))
А Вы упираясь и не предоставляя развернутую информацию только усугубляете ситуацию и вызываете дополнительные подозрения и сомнения ))
да я не против только я выкладывал и номер батареек им потом надо стало пины!напишите в ватсап или вайбер скину туда какие надо тут не получается больше 2х фото

- - - Добавлено - - -

вот номер 89855836667

g0nz1k12
20.12.2016, 12:37
DnK30, Я конечно сейчас встану не на Вашу сторону ))
Но попробую разъяснить ))

Есть определенная совокупность признаков, изучив которую можно попытаться определить "оригинальность" АКБ ))
Если кто-нибудь из старичков приведет ссылку, то получит в "репу" ))
Мне сейчас просто лень ((( (Да! я ленивая задница)
Именно по этой причине Вас и просят фото и данные показать ))
Я так понял, что этой группы признаков Вы не знаете ((
И по этой причине Вас немного раздражает, что люди задают вопросы ))
Дак вот все эти вопросы относятся к нашему перечню признаков ))
К тому же, я так понял, что у Вас их много и Вы готовы их по многу штук продавать ))
А значит на долгой основе ))
А значит, чем больше Вы сейчас опубликуете информации, тем лучше и проще будет для будущих покупателей ))
И Вам меньше вопросов будут задавать однотипных ))

Вроде бы все расписал ))

Валерий Саныч
20.12.2016, 15:45
DnK30, конечно покупать не буду если есть сомнения в товаре , так как продавец не дал полного развернутого представления о товаре . И вы должны сами понимать что помимо всего вы должны заслужить доверия покупателя , может кто-то из ребят рискнет у вас их купить, ну я бы не стал и другим не советовал своей не выдержкой и отношениям к потребителю вы это показали в посте #10.

DnK30
20.12.2016, 19:27
Все ваши пожелания выполнены)дорогие покупатели=))что еще вам выложить какие фото ?

- - - Добавлено - - -

DnK30, конечно покупать не буду если есть сомнения в товаре , так как продавец не дал полного развернутого представления о товаре . И вы должны сами понимать что помимо всего вы должны заслужить доверия покупателя , может кто-то из ребят рискнет у вас их купить, ну я бы не стал и другим не советовал своей не выдержкой и отношениям к потребителю вы это показали в посте #10.
да просто вы несети охинею тут вам выкладываешь а вы только разговоры ведете это не так это не так! это простые батарейки а требования как будто я лексус продаю=) конечно лучше заказать с али экспресс там проверенные покупатели =))я не уговариваю разместили тут.там и еще в других местах=) если нет желания покупать то зачем писать что то?

DnK30
29.12.2016, 22:00
Приподему тему