PDA

Просмотр полной версии : Дрипка Hobo

Karamell_no
09.05.2015, 03:19
Привет форум
Ко мне летит мой первый девайс SMPL+hobo с четвертым канталом
Кто юзал, подскажите, как оно? Что намотать в свою первую дрипку?
Заранее благодарен тем, кто отзовется

TeslaSin
09.05.2015, 05:45
тоже думаю себе хобо брать. конкретно за девайс не скажу, но намотать стоит две спирали. если четвертый кантал, то лучше 6-7 витков, на 2.5 мм оправу. вкусно, и отлично подходит для меха.
густого и вкусного пара)

GoGa
09.05.2015, 12:14
Ооо, ностальгия)) когда-то давненько была у меня Hobo, отличнейшая вещь! Даже жалею теперь, что пришлось расстаться (продал-таки). В принципе, TeslaSin вам правильно всё описал, подписываюсь под каждым словом. У меня, правда, была связка LPG+HOBO, отлично шло. Хобо вообще очень удобная дрипка, проблем быть не должно.

SaFarI
09.05.2015, 15:30
Функционал радует, выбор вариантов обдува спирали большой, камера испарителя маленькая, но вкус и пар высший пилотаж. На вил тоже вполне себе не плоха. Но, устанавливать моно только две спирали.

Karamell_no
09.05.2015, 15:35
Спасибо всем большое

Barmaley
09.05.2015, 21:03
Сейчас большинство дрипок делают мультиобдувными, так ярче вкус. То же и с Hobo. Еще размер очень компактный, имеется регулировка затяжки, глубокий колодец для жижи, верхняя крышка охлаждается. Вся база из одного куска стали, без труда доступ к намотке, как верхний, так и боковой обдув можно регулировать, при чем один от другого не зависят.