PDA

Просмотр полной версии : Получил бан на ютуб канале Кирилла(((

Constantin
29.08.2016, 17:48
Подскажите когда снимут бан в чате? На онлайн трансляциях не могу задавать вопросы...( Бан получил как я думаю за то, что написал в чате слово баран относящееся к человеку который спамил после уже конца трансляции.. Писал через короткий промежуток времени одно и тоже, а мы с другими общались и это напрягло немного. Дословно написал: "ты баран или просто спамиш?"
Не считаю, что за это надо банить фиг знает на сколько лишь бы забанить...! На ютубе ник Константин Маристов.

Eli_Mahone
10.09.2016, 16:51
На ютубе Кирилл амнистию не делает насколько я помню

ru3ari
10.09.2016, 21:32
врядли только за это, вспоминайте что еще писали во время трансляции

patapych84
13.09.2016, 15:49
Во время стримов у Кирилла есть свои модераторы, проверенные, которые следят за порядком в чате. Если Кирилл не давал вам права модератора, то не надо брать эту функцию на себя

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

ru3ari
13.09.2016, 15:56
а если давал (:

Grek
09.10.2016, 23:07
ru3ari, а у вас случаем нет модерки на канале Кирилла? Не пойму почему сообщения в чате стрима на появляются. Ютуб должен писать, что я забанен или просто не будут сообщения появлятся? Не в курсе?

Mr. WOLF
09.10.2016, 23:54
ru3ari, а у вас случаем нет модерки на канале Кирилла? Не пойму почему сообщения в чате стрима на появляются. Ютуб должен писать, что я забанен или просто не будут сообщения появлятся? Не в курсе?

https://otvet.mail.ru/question/192625022

ru3ari
10.10.2016, 05:09
Grek, не знаю, по идее если забанен то у вас окошко ввода сообщения в чате канала должно быть неактивным, но меня еще нигде не банили так что не могу ответить точно.

Grek
10.10.2016, 08:42
https://otvet.mail.ru/question/192625022

очень странно, на другом канале всё видно. Да и на этом раньше было видно, а теперь не появляются. Поэтому и возник вопрос. Жаль после стрима чат нельзя уже увидеть

Grek
13.10.2016, 18:21
Mr. Wolf, все-таки похоже забанили меня. Ютуб так и не показывает этого, но сообщения никто не видит мои, хотя с компа они появляются в чате. Ответ от модераторов "значит было за что, если забанили". Они даже проверять не хотят.
Может есть у кого контакты модераторов?

Mr. WOLF
13.10.2016, 19:11
Mr. Wolf, все-таки похоже забанили меня. Ютуб так и не показывает этого, но сообщения никто не видит мои, хотя с компа они появляются в чате. Ответ от модераторов "значит было за что, если забанили". Они даже проверять не хотят.
Может есть у кого контакты модераторов?
у нас тут есть один модер Ютуба, но скажу на будущее, что вас разбанить может лишь тот, кто забанил

daniiiil112
14.10.2016, 02:09
Ни кто амнистий делать не будет. Перманент даём за игнорирование предупреждений, явную рекламу и оскорбление стримеров.

Grek
16.10.2016, 22:29
Предупреждений не было. Рекламировать мне нечего. Оскорблений так же.
Что делать?

Mr. WOLF
16.10.2016, 22:52
Предупреждений не было. Рекламировать мне нечего. Оскорблений так же.
Что делать?

либо создать второй акк, либо умолять модеров вас разбанить, но их не мало, и придется искать именно того, кто вас забанил. по этому, я бы выбрал 1ый вариант

Grek
16.10.2016, 23:27
либо создать второй акк, либо умолять модеров вас разбанить, но их не мало, и придется искать именно того, кто вас забанил. по этому, я бы выбрал 1ый вариант

Есть третий: еще владелец канала видит всех забаненных. Т.е если кто-то из модераторов задаст вопрос про меня и он посмотрит причину. Сам я спросить не могу, т.к контакты только по сотрудничеству есть

Mr. WOLF
16.10.2016, 23:37
есть третий: еще владелец канала видит всех забаненных. т.е если кто-то из модераторов задаст вопрос про меня и он посмотрит причину. сам я спросить не могу, т.к контакты только по сотрудничеству есть

да, но у кирилла и так дел полно. если он сейчас будет разбираться на счет банов, то это будет жесть. ведь подписчиков очень много, а он один.
P.s. неужели трудно зарегать мыло и создать канал?

Grek
17.10.2016, 00:01
да, но у кирилла и так дел полно. если он сейчас будет разбираться на счет банов, то это будет жесть. ведь подписчиков очень много, а он один.
P.s. неужели трудно зарегать мыло и создать канал?

не трудно, но делать этого точно не буду (восстанавливать подписки и каналы). по сути, меня ограничили только в комментариях и участии в розыгрышах. комменты не нужны, т.к спрашивать то и нечего - все темы очень полно раскрыты всеми обзорщиками. и людей, по 100500 раз задающих однотипные вопросы, считаю лентяями:)) ну а розыгрыши - я и сам в состоянии купить себе новый мод или бак:))
просто было интересно за что вдруг бан.
P.s бывают конечно интересные вопросы в голове, но там чаще технические. а это проще спросить дядю стаса или дядю витю.

Mr. WOLF
17.10.2016, 00:26
не трудно, но делать этого точно не буду (восстанавливать подписки и каналы). по сути, меня ограничили только в комментариях и участии в розыгрышах. комменты не нужны, т.к спрашивать то и нечего - все темы очень полно раскрыты всеми обзорщиками. и людей, по 100500 раз задающих однотипные вопросы, считаю лентяями:)) ну а розыгрыши - я и сам в состоянии купить себе новый мод или бак:))
просто было интересно за что вдруг бан.
P.s бывают конечно интересные вопросы в голове, но там чаще технические. а это проще спросить дядю стаса или дядю витю.

свои интересные вопросы вы можете задать ЗДЕСЬ (http://forum.georgebatareykin.ru/forumdisplay.php?f=84)
может именно ваш вопрос окажется лучшим!) Как говорится, на халяву и уксус сладкий))

Grek
18.10.2016, 22:15
свои интересные вопросы вы можете задать ЗДЕСЬ (http://forum.georgebatareykin.ru/forumdisplay.php?f=84)
может именно ваш вопрос окажется лучшим!) Как говорится, на халяву и уксус сладкий))

Хахаха. Задал вопрос про баны без объяснения причин и его отношение к пофигизму админов. Удалили:)))))
В правилах нет запрета на такие вопросы. Очень хочется услышать того кто удалил вопрос.

g0nz1k12
19.10.2016, 09:24
Grek, Ваше сообщение было удалено по причине обсуждения Вашего вопроса в данной теме ))
Обзорщики не занимаются банами/разбанами !!!
А значит и ответить не смогут на Ваш вопрос, а просто его проигнорируют ))
Тем более Вам уже дали всесторонний развернутый ответ ))
И кратко он звучит....
Помилования Вы не получите!
Так же есть подозрения, что у Вас некорректно работает браузер/компьютер ))
Т.к. на других устройствах у Вас все работает в штатном режиме ))

Grek
19.10.2016, 10:51
grek, ваше сообщение было удалено по причине обсуждения вашего вопроса в данной теме ))
обзорщики не занимаются банами/разбанами !!!
а значит и ответить не смогут на ваш вопрос, а просто его проигнорируют ))
тем более вам уже дали всесторонний развернутый ответ ))
и кратко он звучит....
помилования вы не получите!
так же есть подозрения, что у вас некорректно работает браузер/компьютер ))
т.к. на других устройствах у вас все работает в штатном режиме ))

не работает нигде. это раз.
раз обзорщики не занимаются, то пусть админы займутся.
да и чем они занимаются тогда на этом стриме? ответом на тупые вопросы, которые обмусолены уже не один раз?
просто не надо тогда громких слов про вейп сообщество. помощь и все остальное. срать все хотели, главное просмотры и бабло. впрочем, как и везде.
Ps. если обзорщик не ответил бы на мой вопрос - это одно. а админ, вдруг решивший, что это не стоить обсуждения - это другое.

Red
19.10.2016, 11:11
Если можно всуну свои 5 коп... Прям бан можно отхватить за оскорбление, чрезмерное хамство и наглость. В основном модеры ругаются чего: за капс, и часто еще вижу спамерство(один и тот же вопрос 10 раз ) и все ...
Да и понять не могу зачем хамить и обсырать людей...в чем прикол диванного срача.. ??
Будьте добрее, в этом нет ничего плохого.

не работает нигде. это раз.
раз обзорщики не занимаются, то пусть админы займутся.
да и чем они занимаются тогда на этом стриме? ответом на тупые вопросы, которые обмусолены уже не один раз?
просто не надо тогда громких слов про вейп сообщество. помощь и все остальное. срать все хотели, главное просмотры и бабло. впрочем, как и везде.
Ps. если обзорщик не ответил бы на мой вопрос - это одно. а админ, вдруг решивший, что это не стоить обсуждения - это другое.

Сейчас эти вопросы для Вас тупые...когда были новичком...все знали ?? Понимаю скажите гугл в помощь.. но учитывая натуру человека...хрен он будет париться и будет бомбить чат...и легче один раз ответить. Помогать туже нужно.
Постарайтесь абстрагироваться и понять...по 500 человек...на трансляции баны фиг подсчитаешь...бывают летят как утки ))) и как Вас найти в этой толпе.. ?
Второй момент, если дали бан, значит не просто так...100%. И как говорит Серега : "Сами себе злые буратино".

ru3ari
19.10.2016, 11:32
Сейчас эти вопросы для Вас тупые...когда были новичком...все знали ?
вы удивитесь но и многие не новички очень многого не то, что не знают а даже понимать не хотят (:

Grek
19.10.2016, 12:48
если можно всуну свои 5 коп... прям бан можно отхватить за оскорбление, чрезмерное хамство и наглость. в основном модеры ругаются чего: за капс, и часто еще вижу спамерство(один и тот же вопрос 10 раз ) и все ...
да и понять не могу зачем хамить и обсырать людей...в чем прикол диванного срача.. ??
будьте добрее, в этом нет ничего плохого.

сейчас эти вопросы для вас тупые...когда были новичком...все знали ?? понимаю скажите гугл в помощь.. но учитывая натуру человека...хрен он будет париться и будет бомбить чат...и легче один раз ответить. помогать туже нужно.
постарайтесь абстрагироваться и понять...по 500 человек...на трансляции баны фиг подсчитаешь...бывают летят как утки ))) и как вас найти в этой толпе.. ?
второй момент, если дали бан, значит не просто так...100%. и как говорит серега : "сами себе злые буратино".

когда новичком был, открыл ютуб и посмотрел. открыл есигталк и почитал.
Ps. не было с моей стороны нарушений - вот из-за чего поднял этот вопрос то. неужели не может модер промахнувшись забанить другого?
ладно, один черт никто причину бана не напишет. и не сознается, что это он был

Red
19.10.2016, 13:34
Промахнуться может ....человеческий фактор.
А там и нет такого "причина бана"...не предусмотрено ютубом..наверно.
Да думаю не проблема в сознаться...проблема вообще помнить.... ))) Вас как пользователя (ник)
В чате запоминаются постоянно "строчащие" люди...

Grek
19.10.2016, 13:59
Промахнуться может ....человеческий фактор.
А там и нет такого "причина бана"...не предусмотрено ютубом..наверно.
Да думаю не проблема в сознаться...проблема вообще помнить.... ))) Вас как пользователя (ник)
В чате запоминаются постоянно "строчащие" люди...

Артем Анатольевич я там. Почти ничего написать то не успел. Ответил парню про Фучай и еще что-то. Спрашивал про спицефическую намотку, но это у дяди Стаса в чате.

Mr. WOLF
19.10.2016, 14:50
артем анатольевич я там. почти ничего написать то не успел. ответил парню про фучай и еще что-то. спрашивал про спицефическую намотку, но это у дяди стаса в чате.
1. это было бог знает когда
2. если вы видели как бежит чат, то должны понимать, что всех не запомнишь
3. опять таки искать модера
4. как сами ответили, ваш бан может увидеть только создатель канала (кирилл)
5. выход: написать кириллу лично в вк.

P.s. уверен на 99% что он не будет этим заниматься, нет никаких доказательств что вы нарушили, или не нарушили. но, видимо вам нравится спорить, отстаивать свое, чтож, это ваше дело. советы вам были даны, все разъяснено. можете дальше трубить и бить в бубны но лишь потратите свое время.

+ p.s. на последнем стриме банили за то, что народ просто кидал свой ид вк в чате! закройте уже этот вопрос, поставьте себя на место кирилла, админов, модеров. не нужно думать, что им(нам) заняться нечем. так же если вы считаете, что в стриме отвечают на тупые вопросы, так смысл тогда его смотреть? зачем вам стримы, если вы в состоянии сами все узнать, что вам интересно?

adminKo
19.10.2016, 21:36
Боже мой, да разбаньте его кто-нибудь, тема становится унылой
Повторно забанить всегда успеете, если он действительно нарушил правила чатика

Mr. WOLF
19.10.2016, 21:43
Боже мой, да разбаньте его кто-нибудь, тема становится унылой
Повторно забанить всегда успеете, если он действительно нарушил правила чатика

проблема в том, что это через Кирилла ток