PDA

Просмотр полной версии : Болит\ноет голова изза никотина, помогите выбрать магаз с норм никотином

NachKur
04.07.2016, 19:14
После 7й-10й затяжки 6 мг начинает очень слегка чувствоваться. Далее чем больше затяжек тем потом сильнее голова ноет. Это 100% изза никотина, тк парил 0ку и все было супер. Сама жижиа с никотином вкусная с отличным тротхитом как у аналога и даже лучше, посторонних привкусов нет.

Мигренями и прочими болезнями не страдаю. Кароче 100% никотин.

И вопрос не в том изза чего у меня болит голова

И вопрос не в том изза чего у меня болит голова

А вопрос к тем людям у которых была такая же проблема и которые ее решили заменой никотина

В каком маге вы покупаете основу\жижу( с никотином) и у вас не ноет (болит) голова? Я слышал про никотин XI'an(типа чище) но в каком маге его брать чтоб не обманули?(можно в ЛС про маг написать)

g0nz1k12
04.07.2016, 19:58
NachKur, ха-ха ))
А Вы не пытались хоть немного по форуму погулять?!

Намек....
Посмотрите в мою подпись ))

partizan udm
04.07.2016, 20:06
Я думаю дело не в качестве а в количестве.:hi:
Шестерка для курильщиков переходящих на пар.

saturated steam
04.07.2016, 20:30
...Далее чем больше затяжек тем потом сильнее голова ноет....Мощность убери.. бросают люди и без вейперства и со здоровой головой, причём, от нечего делать.. А уж потом и разберёшься сколько и чего вдыхать...

NachKur
04.07.2016, 22:13
NachKur, ха-ха ))
А Вы не пытались хоть немного по форуму погулять?!

Намек....
Посмотрите в мою подпись ))Уже смотрел, рисковать боюсь, нужны отзывы чела с симптомами как у меня. Что-то про это Жорж Батарейкин говорил у него такое было пока он никотин не сменил. А у кого он его берет\брал вот что интересно.

Ну да, передозировка на 6 мг, с 7 затяжек, я же написал со скольки затяжек начинается.

Че смеяться то?

Никотин мне нужен т.к дает тротхит. Про айс блеэйд пишут не то.

Если я снижу дозу до 3х мг, то смогу делать 14 тяжек, но голова то все равно будет болеть т.к доза не изменилась 14*3=7*6. Плюс к этому трот хит будет не тот.

0вка не то, да вкусно, но по детски...

С аналоговых сиг такого не было. Не пишите мне про переходный период :grin:

partizan udm
04.07.2016, 22:26
А сколько вы хотите делать затяжек? И для тротхита вродебы увеличивают ПГ в жиже.

NachKur
04.07.2016, 22:39
А сколько вы хотите делать затяжек? И для тротхита вродебы увеличивают ПГ в жиже.Мне кажется в этом и проблема. Скажу я например 14 затяжек, а на 15й получается болеть начнет? Неужели никотина нет нормального.? Вот и пишу спросить про никотин.

Я пробовал 0вку и 6ку. Заметил что ТротХит дает именно никотин. Он как бы дерет горло секунды 3, похоже на перец, но не перец + легкие ощущают то самое что в аналоге было. Очень нравится. ПРо пг пишут что не то.., но попробую...

А если с ПГ не понравится то все? за ТХом на аналог?:sad:

saturated steam
04.07.2016, 22:47
За последние три-четыре месяца у меня трое знакомых бросило курить.. Сразу же.. Никто из них не знал ни, что есть тротхит, ни, что есть навал, ни про качество никотина и ни про прочие ла-ла....И голова ни у кого не болела. Попросту купили вариват, тайфун-кайфун и бросили это курево... А сейчас уже и мешать начали, и всё остальное.. Надо бросить сначала, а потом и усложнять все эти вопросы. Не так уж это сложно сделать..

NachKur
04.07.2016, 22:55
За последние три-четыре месяца у меня трое знакомых бросило курить.. Сразу же.. Никто из них не знал ни, что есть тротхит, ни, что есть навал, ни про качество никотина и ни про прочие ла-ла....И голова ни у кого не болела. Попросту купили вариват, тайфун-кайфун и бросили это курево... А сейчас уже и мешать начали, и всё остальное.. Надо бросить сначала, а потом и усложнять все эти вопросы. Не так уж это сложно сделать..Дело вообще не в девайсе, тем более написал что парил 0вку и было все шикарно(без трот хита правда и по детски но без болей хоть в режиме соски хоть как вобще). Да и проблем с бросанием у меня нет.

partizan udm
04.07.2016, 23:05
Чисто теоритически, (так как свой мод все еще жду из китая:not i:) тут на форуме подсказали что китайский никатин - ксиан самый забористый, тоесть дает большее ТХ по сравнению с немцами и др. при одинаковых дозах. Может попробовать его?

saturated steam
04.07.2016, 23:10
..без трот хита правда и по детски но без болей хоть в режиме соски хоть как вобще...У меня мозг не воспринимает это от человека, который только-только попробовал это дело... Возьми себе готовой жидкости 6-ки, и отказывайся от курева безо всякого навала, чего вполне достаточно, чтобы бросить сигареты. Чтобы бросить сигареты достаточно 12-15 ватт при более менее отлаженном и нормальном устройстве.. Никакой проблемы тут нет, успеется ещё облака попускать при желании. А пока суть да дело возьми никотин , здесь так понимаю, вполне надёжно будет, и всё остальное для замеса.. Вот и всё..

NachKur
04.07.2016, 23:12
Чисто теоритически, (так как свой мод все еще жду из китая:not i:) тут на форуме подсказали что китайский никатин - ксиан самый забористый, тоесть дает большее ТХ по сравнению с немцами и др. при одинаковых дозах. Может попробовать его?Да не вопрос, можно все 50 магов перепробывать, а потом на хер пойти к аналогу обратно. Вот я и хочу узнать наверняка. В одних магах пишут про мерк, но есть в инете статья что мерк не продает кому попало типа лицензии нужны и тд. Значит маги врут. Теперь вот Хиан еще есть. Но где гарантии что это хиан а не разведенный обычный никотин, и может и не разведенный, а тот же что у меня сейчас. Вот и пишу на форумы. Результат пока 0й.

saturated steam
04.07.2016, 23:16
..Да и проблем с бросанием у меня нет...как нет, коли голова болит...

partizan udm
04.07.2016, 23:22
Вот придет посылка от Гонзика и я отпишусь как Ксиан. Но поверите ли вы мне?

saturated steam
04.07.2016, 23:26
а потом на хер пойти к аналогу обратно
Но где гарантии что это хиан а не разведенный обычный никотинВот как раз у того аналога гарантий, что табак, и не будет..100%..
Что такое обычный разведённый никотин?

NachKur
04.07.2016, 23:45
как нет, коли голова болит...Я давно успешно бросил, и никаких болей \ломок не было. Думал как будет здорово попарить, спустя лет 5 после того как бросил. И вот результат.

Боль начинается(началась) строго при парении моего никотина. Потом медленно уходит. Кстати помню когда выкуривал по 2-3 сиги аналога сподряд было такое же ощущение, но оно быстрее проходило. А тут 7 тяжек, при том что накуриваемость с 14ой появляется.

Вот придет посылка от Гонзика и я отпишусь как Ксиан. Но поверите ли вы мне? не скажу =))), ведь вдруг ваша цель обмануть , и вы таки ищете способы реалистичного обмана ради прибыли.

Вот как раз у того аналога гарантий, что табак, и не будет..100%..
Что такое обычный разведённый никотин?Условно "обычный" я называю тот который у меня сейчас. Разведенный, значит крепость разведена пг и\или вг

g0nz1k12
04.07.2016, 23:54
Он как бы дерет горло секунды 3, похоже на перец, но не перец + легкие ощущают то самое что в аналоге было.Есть такое вещество...
Называется Капсиацин ))
Его иногда добавляют в никотин или в жижки, чтобы получить еффект жжения, как от курения ))
Именно это в-во и заставляет перец быть жгучим ))

saturated steam
05.07.2016, 00:01
..Боль начинается(началась) строго при парении моего никотина...Что больно всё заумно.. Если точно знаешь , что от него голова болит - так выкини.. Приличной готовой жидкости возьми, проверь ощущения.. Встречал испорченный никотин в основе - так он вонючий,- сразу понятно..

..Разведенный, значит крепость разведена..Никотин крепче раствора с концентрацией 100мг/мл не продают..Он весь разведённый.

..ведь вдруг ваша цель обмануть , и вы таки ищете способы реалистичного обмана ради прибыли..Это , вообще, несерьёзно.. На кой оно ему.. Прибыль какая великая со 100 мл никотина..глупостями заниматься.

g0nz1k12
05.07.2016, 00:02
пишут про мерк, но есть в инете статья что мерк не продает кому попало типа лицензии нужны и тд.Настоящего МЕРКА нет и не будет ни у кого ))
Есть хорошо очищеный никотин и продается под видом мерка по завышеным ценам ))
МЕРКА НЕТ!!!!

Но где гарантии что это хиан а не разведенный обычный никотин, и может и не разведенный, а тот же что у меня сейчас.Видимо Вы плохо изучили мой топик ))
Там мы делали хим.анализ нашего никотина ))

Ну а если Вы надеетесь, что Вам кто-то укажет пальчиком и Вы будете выбирать кому верить, а кому нет, то тогда у Вас ничего хорошего не получится ))
И могут возникнуть обиды на человека по чьему совету Вы приобрели "другой" никотин ))

Выход один )))
ПРОБОВАТЬ ))

Методом проб и ошибок Вы сможете решить данную проблему ))
Через "Платное обучение" проходит каждый вейпер ))
Это неизбежно ))

А потом появляется "Фломастерность" )))))))))

saturated steam
05.07.2016, 00:16
..Методом проб и ошибок Вы сможете решить данную проблему...У меня четыре бачка , и каждый по своему по горлу бьёт.. На любом из этих бачков спираль поменял - тротхит тот тоже меняется и так далее, и тому подобное.. Кой смысл поначалу, вообще, тот никотин подбирать.. Брать либо подороже, либо подешевле - вот и весь выбор.. Главное, чтобы поставщик надёжный был..

Basserg66
05.07.2016, 00:39
что то мне говорит - проблема не в марке никотина ,а в его наличии...))
наверно стоит взять прибор(тонометр вроде?) для измерения кровяного давления и провести замеры.. до и после употребления пара,с разной концентрацией никотина.
от чего то мигрень разыгрывается....