PDA

Просмотр полной версии : Летний девайс

D1SART
21.05.2016, 19:29
всем привет! на носу лето, шорты, лёгкая одежда! но свой кубоид носить будет просто нелепо в кармане.. хочу маленький летний мод с не большим компактным бачком. мотать буду сам. на 1 или 2 спирали с удобной и быстрой заправкой. опять же, главные критерии это компактность. прошу помощи и советов! что брать d:

Kudray
22.05.2016, 04:31
Istick Pico + бак Pico :smile:

Я использую дрипо-бак Нектар.

Или дрипку Нектар + мехмод трубой.

g0nz1k12
22.05.2016, 12:53
хоть я и отношусь очень критично к мех.модам........... (особенно для новичков)
но это лето я наверное не выпущу из рук своего пупсика (gp paps) ))))
потому что он прям очень компактный ))
а если на него накрутить мой любимый прокачанный кайфунчик + стакан поменять на 18500, то это вообще стелс-девайс, который в кармане незаметно вообще, в руке так же, да и в целом получится намного меньше веса, чем любой другой серийный мод с баком ))

Только ХардКор (с)
ОлдСкулл рулит (с)

D1SART
22.05.2016, 17:13
Вот как раз присматриваю себе айстик пико) только не китом. Так как бак там с неослугой...(
А вот нектар заинтересовал, только мне интересно. У него на базе 3 отверстия. Как я понял два из них под вату. А третье остаётся открытым?

Kudray
22.05.2016, 18:32
Да. Пробочка дается в комплекте.
Бак Pico это не комплект, а отдельный продукт. Единственное необоснованно дорогой.
http://vapenews.ru/product-innovations/2015/12/21/pico-rta---sovremennyy-atomayzer-dlya-naslazhdeniya-vkusnym-parom.html

Shmel2003
22.05.2016, 18:54
Мне понравился обзор на колибри на канале батарейкина, очень приятный девайс на лето

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Arthur
08.06.2016, 01:14
СТИК ПИКО и СЕРПЕНТ МИНИ/ГОБЛИН МИНИ В2/МУНШОТ(стильно, вкусно, навалисто, но геморно мотать и очень горячо)
Ну или еще меньше есть минивольт, но он и есть минивольт, работает как мех))))
Сам уже заказал Стик пико и серпент мини))))