PDA

Просмотр полной версии : Новое начало

Alexku
15.03.2016, 22:56
Приветствую, с некоторых пор понял, что хочу заново войти в мир парения, сменив свой потихоньку умирающий сулфаер с необслужкой на что то новенькое, по мощнее и более автономное. Пока думаю о айстик 100w tc и Ктулху, так же рассматриваю вариант rx200, всё это само собой с фаста, так как бюджет поджимает. Не думаю, что буду парить на очень больших ватах, отсюда вопрос, имеет ли смысл брать rx, или айстик хватит на день активного парения?
И про бак, на сколько он удобен для новичка в намотке?

Basserg66
15.03.2016, 23:06
Alexku, в бюджет также включите аккумуляторы, 2 шт. для айстика или 3 шт. для эрэкса,и лучше два комплекта. приплюсуйте зарядное,к айстику на 2 места,к RX на 4..

Alexku
15.03.2016, 23:27
Я учёл аккумы, набор для намотки и проволоку. А зарядное устройство необходимо для всех модов более чем на один аккумулятор, или зависит от способа подключения аккумов?

Basserg66
15.03.2016, 23:39
к айстику тоже лучше взять ЗУ. ) автономность - продолжительность работы батарей - зависит наверно от намотки.. ну бак ,в среднем , можно выпарить, биллоу с параллелью 0.35 фехраля у меня батарею на эвике мини сьедал за один бак,чуть оставалось,в батарее.. так что тут вопрос сколько Вы баков выпариваете ))

Alexku
15.03.2016, 23:49
Я за день выкуриваю примерно 2,5 айсаба это примерно 8 мл с необслужкой на 0,5 ом при напряжении 28 Вт при этом садится он в середине дня, ближе к концу. План у меня такой, на повседневной намотать двухспиоральный примерно на 0.5 а на одну спираль для себя попробовать какой нибудь эрокойл сделать.

Basserg66
16.03.2016, 00:04
Alexku, боюсь я не смогу правильно ответить.. слишком малы познания и время использования ЭС,я только учусь...
надеюсь наш модератор с непроизносимым ником и Лисом на аватарке поможет..:blush:

Alexku
16.03.2016, 00:42
Спасибо, буду надеяться)