PDA

Просмотр полной версии : Concentrate что с ним делать?

B0dhi
18.09.2015, 20:39
Всем доброго времени суток. Собственно вопрос такой. Столкнулся с аромками cappela concentrate. Кто нибудь знает что с ними надо делать? Добовлять их в основу так же как и обычные аромки, или добовлять меньше, или вообще нужны предварительные танцы с бубном?

g0nz1k12
18.09.2015, 21:29
Столкнулся с аромками cappela concentrate. Кто нибудь знает что с ними надо делать?На самом деле некоторые производители ароматизаторов пишут слово "concentrate" исключительно для того чтобы показать, что это именно ароматизатор, а не готовая жидкость ))

Но я допускаю возможность того что там какая-то повышенная концентрация ))
В общем... Надо пробовать мешать )) Только после этого Вы сможете понять, что с ней делать и в каких дозахъ добавлять в основу ))

B0dhi
18.09.2015, 22:06
Ну да. Вполне может быть, что так и есть. Вот я пишу чтобы понять, может кто уже с таким вопросом сталкивался и понял что надо делать :smile:

g0nz1k12
18.09.2015, 22:30
Ну да. Вполне может быть, что так и есть. Вот я пишу чтобы понять, может кто уже с таким вопросом сталкивался и понял что надо делатьНа моих аромках (не экзотик) написано "Ароматизатор концентрированный" и "flavour concentrate" ))
Но лью я их как и другие аромки 3-5-7-10 процентов от объема основы ))

B0dhi
19.09.2015, 15:52
Задавал тот же вопрос в группе в вк. Там ответили тоже самое. Лить как обычную аромку =)

enotaev_yann
13.11.2015, 06:08
всем доброго времени суток. собственно вопрос такой. столкнулся с аромками cappela concentrate. кто нибудь знает что с ними надо делать? добовлять их в основу так же как и обычные аромки, или добовлять меньше, или вообще нужны предварительные танцы с бубном?обычные ароматизаторы. дозировать 10-15% (9 мл базы + 1 мл аромки, 8,5 базы + 1,5 аромки). а так это дело вкуса, можно и 5%, можно и 20% если много vg.

ilya.dondukov
08.12.2015, 17:29
Друзья, киньте ссылку где и у кого можно заказать на пробу эти аромы

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk